Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение Pranton » 01 фев 2011, 18:44

Авто-Старт (курская) отказывают в гарантийном ремонте, заявляя что им по гарантии что-либо делать с машиной не выгодно.
Хотя в ремзону пускают и мойку не навязывают.
Pranton
 
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение brunette-ka » 29 июл 2011, 12:05

Уважаемые, модераторы! Это не реклама! Я обслуживаюсь в сервисе недалеко от Волгоградки. Это, в основном, американский сервис. Там и автосалон есть небольшой. Они вроде шиномонтажом тоже занимаются. Вобщем, я там две машинки-американки обслуживала, вот третью тоже туда пригнала. Ребята вроде толковые, быстро и качественно делают. Рядом есть офицальный дилер (он лишен сейчас лицензии, я поспособствовала :oops: ), так там мне так накосячили! У меня сначала коней не работал, три дня колупались - ничего не могут найти. Меняли ремень грм, так метки неверно выставили, поехала переделывать в мой сервис. Там все сделали нормально. Называется сервис "Автодром". Я всегда работала с мастером Денисом (фамилию не знаю). Он все классно организует. По деньгам получается иногда дешевле, чем у остальных, иногда также. Запчасти можно свои, можно у них заказать (это дольше). Еще у них появилась система скидок. Вобщем, я довольна сервисом, особенно после неудачного обращения в другие. Кстати, они вроде на гарантию принимают (я не стала ставить, мне не надо)

Добавлено через 7 минут:
Еще знаю нормальный сервис, правда, гаражного типа по ремонту и замене катализаторов и глушителей. Они находятся в районе Кунцево. Я там вырезала катализатор. Мне в других сервисах объявили, что надо новый ставить или обманку, или новый катализатор за заоблачную цену. В этом сервисе мне поставили пламегаситель, так теперь не нарадуюсь: машинка летает! Правда, загрязняет окружающую среду побольше и воняет... Вобщем, кому интересно, называется Глушак.ру. Там двое ребят тогда работало, все быстро сделали. Правда находится он в промзоне, никаких кафешек или магазинов вблизи нет )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
brunette-ka
 
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 06:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светик
Автомобиль: Sorento BL, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2003
Доп. информация: Черный американец

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение Konstantinoff » 10 янв 2012, 00:03

Мне скоро на Соренто проходить первое ТО, нужен отзыв по Автоцентру на Волгоградке, я у них Соренто покупал, знаю что они ТО и ремонт тоже делают, как у них дела обстоят с сервисным обслуживанием?
Аватара пользователя
Konstantinoff
 
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Костя
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2012

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение дронище » 19 янв 2012, 16:16

Едь не парся, в Автоцентре на Волгорадке, нормальный сервис, мастера нормальные, по кузовщине ремонтировался у них в прошлом году, с правой стороны вмятина во весь кузов была, притерся кто-то хорошо, увидел только утром, сигналку не слышал, вывели практически в ноль ничего не видно. На ТО тоже туда езжу, мужики толковые, если что, там есть мастер хороший Коля Черков я у него свою машину веду, он ее уже знает и меня уже в лицо узнает.
Аватара пользователя
дронище
 
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2011

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение ShineOn » 20 янв 2012, 08:04

Konstantinoff писал(а):нужен отзыв по Автоцентру на Волгоградке
А что, поиск по форуму уже не рулит? :)

Тема: "Вист-Моторс", он же "Автоцентр на Волгоградке" (читать лучше с конца, там более свежие отзывы)

Также рекомендую:
Тема: Официальный дилер KIA Motors «Вист Моторс»
Тема: Вопросы к «Вист Моторс»
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение Alekus » 10 апр 2013, 21:26

СИМ-КИА на ул. Введенского, на Юго-Западе Москвы. Автосалон работает неплохо. Сервисный центр... Стекло лобовое поменяли по страховке - спустя 2,5 месяца после сделанной заявки и трехчасового ожидания уже готовой машины. За эти три часа выслушал рассказ про то как мою машину загородила другая машина, у которой меняют колеса, познакомился с "постоянными" клиентами, которым 4,5 месяца ремонтируют машины, разглядывал на другой машине царапины, которые были на кузове, но не было на фотоснимках, сделанных при сдаче авто в ремонт... Помнится год назад, здесь же, мне неправильно установили сигнализацию, пришлось трижды ездить доказывать это. Только третий мастер, молодой парень, нашел и устранил проблему (жаль не запомнил его имени). В целом, ремонтироваться здесь не рекомендую. Хотя, за деньги, не по страховке, они может быть работают лучше.
Alekus
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:52
Откуда: Троицк, МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение Али » 16 апр 2013, 12:48

Господа, но какой всётаки сервис посоветуете в Москве, появилась проблемка- кондей не холодит?
Али
 
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 07:24
Откуда: Гагарин
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Виталий
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT, 7 мест
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Бежевый салон

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение DOBERMAN » 29 май 2013, 06:19

Доброе время суток!я уже на протяжении 7 лет ремонтирую свой автомобиль только в в одном АВТОСЕРВИСЕ "АМ-КАПИТАЛ" в переводе это наш АВТОМИР.
Появилось очень много знакомых и могу сказать что работу ребята свою знают и делают ка надо..
Начну с того .что я сам отработал в автосервисе около 6 лет и как там чего делаю это все мне известно и как разводят и как все меняют..
Дело в том что если есть интерес!))) а интерес в нашем случае связан с денежным эквивалентом то и есть хорошая работа)))
Загадка да???
Обьясню..Уже как лет 5 я ремонтирую свое авто не через офицальную кассу а наликом сразу мастеру.
Приведу пример расценкам.
Была (Хундай Элантра нев) дутая такая 2008 года .ТО 90 000 стоит у офоицалов в районе 35 000 р так как надо много чего менять, но это не предел. все прекрасно знают,что полюбому что то найдут.ну и запчасти у них.Ну так вот ТО прошел мне прислали СМС мол забирайте машину стоимось 1500 я в шоке как так ..сам бегал искал деньги на ТО..ну приезжаю ко мне мастер подходит и говорит мол так и так устроит :unknown: ? я конечно был ошарешен.мол в чем подвох то..На что получил нормальный ответ..(ЖИТЬ ТО ВСЕ ХОТЯТ).и в результате мне ремонт встал примерно 9 000 + - ..так что вот такие пироги ребят.
Продолжаем далее..Купил себе SORIKA дале продолжать не буду так как тут ситуация другая..на запчасти денег уходит больше чем за работу))))ХАХАХА
И в итоге Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ Авто-сервисом.
Так что любой человек хочет жить и с любым можно договориться.
есть 2 автосервиса Автомира так что если чего могу подмочь..ПЛЮСЫ : Дилер штамп в сервисной книжке.Они меж собой общаются у них есть знакомые в других районах
Так что пишем БРАТЬЯ И СЕСТРЫ)))))хахах..Если устроит буду только рад .что помог.
Изображение
Аватара пользователя
DOBERMAN
 
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:44
Откуда: Москва\ВАО\м.Щелковская
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Езжу на Suzuki Grand Vitara

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение YAN » 29 май 2013, 08:25

DOBERMAN
Ты единственный,кто положительно отозвался об этой конторе за всё время её существования(включая региональные отделения) и то наверное,потому,что работают знакомые мастера в нем!
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение lepexa » 29 май 2013, 08:37

DOBERMAN
Сам факт, что мастера левачат - ставит огромный вопрос о качестве сервиса. Отвечать потом за выполненную работу никто не будет, а следовательно какой вообще смысл к официалам соваться тады?
НЕЕЕ!!!
Конечно Вася, пам-пара-рарум, ВАСЯ!!
Ну ктож его не знает? :crazy:
Тебе роют яму? Не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...
Изображение
Кто хочет, тот ищет решение. Кто не хочет - оправдание!!!
Аватара пользователя
lepexa
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:26
Откуда: Москва, СВАО, Свиблово
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Hyundai Santa Fe DM, 2012, Exclusive, 7 мест, 4wd, 2.0, белый
Доработки: Шумка от AleXo, Резина/диски от Alex-Kova777, СВ-рация, Чип от kstovchanin (Андрей 13)

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение DOBERMAN » 29 май 2013, 10:56

lepexa писал(а):DOBERMAN
Сам факт, что мастера левачат - ставит огромный вопрос о качестве сервиса. Отвечать потом за выполненную работу никто не будет, а следовательно какой вообще смысл к официалам соваться тады?
НЕЕЕ!!!
Конечно Вася, пам-пара-рарум, ВАСЯ!!
Ну ктож его не знает? :crazy:

Ну на вкус и цвет товарищей нет я сам сколько раз стоял и смотрел.как слесаря делают а мастера им просто халтуру погоняют...
Насчет ответа вот тут Вы не правы .Дилер еще зубы покажет мол вы сами виноваты А тут все чин чинарем.косяк за вами и они без проблем переделают..
И за 6 лет тьфу тьфу тьфу ни одного косяка не было.
Я просто очень хорошо отношусь к машине и слежу за ней ...и могу сказать четко что со спокойной душой катаюсь...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
YAN писал(а):DOBERMAN
Ты единственный,кто положительно отозвался об этой конторе за всё время её существования(включая региональные отделения) и то наверное,потому,что работают знакомые мастера в нем!

Так знакомство там и получилось..Ездил на сервис то одна машина то другая..Один раз просто сказал что уены пипец ..Мож кака нить через налик в руки..Вот с тех пор и норма..Если есть проблема обращайся может подмогну чем.
Изображение
Аватара пользователя
DOBERMAN
 
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:44
Откуда: Москва\ВАО\м.Щелковская
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2009
Доп. информация: Езжу на Suzuki Grand Vitara

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение RexGrip » 25 сен 2013, 07:45

Здравствуйте уважаемые сорентоводы вот и у меня встал вопрос к кому обратиться на лечение сорика выьор стоит между major-avto на дмитровке и favorit motors север кто-нибудь уже обслуживался в этих сервисах и что посоветуете ? заранее благодарен.
RexGrip
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.2TD (197 л/с), 4WD, MT
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Новый Sorento 2013 года

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение diman82 » 02 окт 2013, 14:40

Помогите выбрать из этих куда податься на мелкий кузовной ремонт. Замена бампера и покраска пассажирской двери. Соренто Р.
Вложения
Дилеры.jpg
Аватара пользователя
diman82
 
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:22
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Димон
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: H&R +45мм, чипованый у kstovchanin

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение IgnatevS » 03 янв 2014, 19:49

У нас в Архангельской области до лета 2013 года был один дилер Киа ООО Престиж Авто в Архангельске . Летом в Северодвинске открыли ещё автосервис ООО Авторитет. Я выбираю Авторитет, мастера и слесаря не левачат, отношение пока норм. В ООО Престиж Авто зажрались без конкуренции!!!!
IgnatevS
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:33
Откуда: г. Северодвинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009

Re: Рейтинг автосервисов по мнению Сорентоводов

Сообщение CASPER! » 17 мар 2014, 00:37

уже 4 года обслуживаю машинки (Спортаг, через 4 года и 98 тык пробега плавно раздувшийся в Сорик, церато купе и рюшка) :) в Фаворит Моторс Томилино у Меньшикова Михаила. Друзья с Киями обслуживаются у него же. Проблем нет. Собственно крайняя покупка Сорика, а не машины другой марки и была мотивирована наличием грамотного сервиса и мастера (например, ранее, в случае с Ниссаном, так и не нашел адекватного официала). Единственный недостаток данного сервиса - отсутствие кузовного ремонта.
CASPER!
 
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:49
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013

Пред.След.

Вернуться в Сервисные центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1