Отзыв о сервисе официала Киа в Курске "Черноземье"

Отзыв о сервисе официала Киа в Курске "Черноземье"

Сообщение Александр курский » 21 ноя 2010, 14:57

Отзыв будет о сервисе Киа. Имею Киа Соренто 2003 года,бензинка ,2,4,механика. Задумался о смене коня-или новый Соренто или Спортаж. Но увидев и прочувствовал сервис у официального диллера в Курске «Черноземье», от идеи скорее откажусь. Предистория: т.к. живу в 120 км от диллера,записался заранее по телефону(на заявку на сайте не реагируют). В машине пропала блокировка (нет пониженной передачи и индикации на панели приборов) и не работает ТОД (срабатывание переднего привода , если проскальзывает задний). Приехав в 11.00(запись на 11.30),сразу прочувствовал нервозную обстановку на приеме. В ремзону загнали почти вовремя (12.00) и предупредили, что на 3-4 часа, т.к. диагност один и завален работой(на кой черт предварительная запись). При приеме я сказал, что в машине уже много проверено (пообщаться бы непосредственно с диагностом, но в ремзону проход запрещен)-мы сами разберемся(cлова «очень опытного» приемщика). За 3,5 часа простоя в ремзоне у машины присутствовали 23 мин. (наблюдал из окна комнаты ожидания). Вынесли вердикт-не работает моторчик на раздатке(проверен у себя в городе,путем подачи питания напрямую-работает). Я говорю меня такая диагностика не устраивает, в ответ , тогда мы с вас денег не возмем. Новую машину здесь покупать не буду и не советую никому, т.к.сервис не соотвествует даже худшим гаражникам. По ремзоне бродят мальчики лет 20-25(«очень опытные») в поисках ключей в ящиках соседей. 3-х часовые наблюдения из окна за ремзоной и результат так называемой диагностики, привели меня к полному убеждению, что в данном месте я даже масло не стал бы менять (в итоге совершенно бездарно потерянный день плюс 250 км дороги туда и обратно). С уважением к марке Киа и с неуважением к сервису официального диллера «Черноземье» Александр из Железногорска, Курской области.
Аватара пользователя
Александр курский
 
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:25
Откуда: Железногорск Курский
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Sorento BL-был, теперь велосипед.

Re: Отзыв о сервисе официала Киа в Курске "Черноземье"

Сообщение AlexMark » 21 ноя 2010, 22:19

Вот таким отношением и душат хорошую марку и хороший автомобиль.
Удачи на дорогах! Марк.
Аватара пользователя
AlexMark
 
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 13:21
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Дорестайл. Кореец.


Вернуться в Сервисные центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron