а кто у нас представитель дилеров?

Автомобильные салоны, как официальных дилеров KIA MOTORS, так и прочие

а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение DeniM » 27 мар 2009, 11:07

доброго дня!

подумываю купить соренту
и удивляюсь - несмотря на кризис, дилеры готовы скинуть на новый соренто максимум 15 тыр :)
смешно...
а на форуме постоянно упоминаются "наши в городе"
кто представитель?
спасибо :)
DeniM
 
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:42
Откуда: Москоу, Раша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Денис
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: а кто у нас представитель дилеров? :)

Сообщение Евген81 » 27 мар 2009, 11:26

DeniM писал(а):кто представитель?

как такового представителя,готового дать скидку на форуме ты не найдешь.Есть человек,помогающий разруливать ситуации спорные при покупке или при гарантии...
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43685
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: а кто у нас представитель дилеров? :)

Сообщение ShineOn » 27 мар 2009, 11:28

Могу назвать тех, кто сам не шифруется (есть люди, которые просили их не афишировать по разным причинам), и при этом более-менее постоянно появляется на форуме:

1. Константин Тюгай (Cry) - "наш человек" в «КИА Моторс Рус», отвечает за маркетинг, но посильно помогает в разных вопросах. В связи с большим объёмом работ по реорганизации дистрибуторского канала, сейчас на форуме появляется редко.

2. Сергей Русин (Сергей 7777) - мастер-приёмщик «Ти-Рэкс Моторс». Я не уверен, что он каким-либо образом может повлиять на получение скидки при покупке нового автомобиля, но тем не менее он может замолвить доброе слово за будущего сорентовода с форума. Обращаться лучше в личку.

3. Роман Волщуков (РОМАНЫЧ) - замдиректора "Климавто" (бывший "Москэб"). Но в силу того, что у "Климавто" вообще нет салона по продаже автомобилей, то по скидкам при покупке Рома не помощник.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: а кто у нас представитель дилеров? :)

Сообщение IvanS77 » 27 мар 2009, 11:56

ShineOn писал(а):2. Сергей Русин (Сергей 7777) - мастер-приёмщик «Ти-Рэкс Моторс». Я не уверен, что он каким-либо образом может повлиять на получение скидки при покупке нового автомобиля, но тем не менее он может замолвить доброе слово за будущего сорентовода с форума. Обращаться лучше в личку.


Могу сказать, что при покупке авто скидок нет.. НО! Огромное спасибо Сергей 7777 за помощь при заказе допов. Думал, что по нынешним ценам прайса мне денег не хватит на всё, что хотел. Однако с его помощью заказал практически всё, что хотел. :) Кроме подножек :). И ещё 3 тыщи осталось от планировавшейся суммы :).
Ещё раз ему огромное спасибо :).
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение grdi07 » 27 мар 2009, 13:17

Слышал,что скидки делают(до кризиса это было)своим сотрудникам тем же менеджерам,уговори кого нибуть,или попробуй заинтересовать.
grdi07
 
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 20:21
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: 170лс +ЧИПиКО+Супер Тод

Re: а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение asy_10 » 27 мар 2009, 13:53

IvanS77 писал(а):Могу сказать, что при покупке авто скидок нет.

В Автомире были скидки по карточке автомира. Я первую машину покупал по карточке товарища, потом и мне выдали. А уже моей при покупке воспользовался Deonisio.
Аватара пользователя
asy_10
 
 
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2015

Re: а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение IvanS77 » 27 мар 2009, 14:44

asy_10 писал(а):В Автомире были скидки по карточке автомира. Я первую машину покупал по карточке товарища, потом и мне выдали. А уже моей при покупке воспользовался Deonisio.


В Автомире мне насчитали по допам на 130 иль 140 тыщ в сентябре - октябре прошлого года :) Я писал здесь об этом - потому я туда ни ногой! :evil:
Даже со скидкой я бы существенно переплатил им относительно ТиРекса. :) В ТиРексе очень приятные цены.. Понятно, что бакс вырос - но всё равно приятно :)
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение mandrivka » 19 дек 2011, 09:15

Недавно стал автомобиль обслуживать в премьер авто, так как прошлый ремонтный сервис, мягко говоря, подвёл. У них же и автосалон свой. Я когда ездил машину к зиме готовить, потратил время ожидания на прогулку по салону и мучению менеджера вопросами. Оказывается, открылись они недавно и имеют большую материальную базу за плечами и поддержку со стороны официальных представителей мировых компаний. Сервисный центр оснащён современным оборудование. Единственное – скидки они сейчас на покупку не делают, зато предоставляют выбрать подарок из предложенного списка.
mandrivka
 
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:14
Откуда: Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Красивая

Re: а кто у нас представитель дилеров?

Сообщение ShineOn » 19 дек 2011, 09:41

 Замечание от модератора: ShineOn
mandrivka писал(а):Недавно стал автомобиль обслуживать в премьер авто

Рекомендую создать новую тему в разделе "Список форумов » Полноприводные автомобили KIA » Автосалоны и сервисные центры » Сервисные центры", с заголовком типа "Премьер-Авто, г. Ровно" или типа того. И уже в этой теме разместить свой отзыв о сервисном центре.

А данная тема вообще не предназначена для отзывов, к тому же, старая она уже. Закрою я её от греха подальше.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R


Вернуться в Автосалоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1