Автосалон Киа Маджор на Дмитровском ш. (ул Псковская Москва)

Автомобильные салоны, как официальных дилеров KIA MOTORS, так и прочие

Автосалон Киа Маджор на Дмитровском ш. (ул Псковская Москва)

Сообщение s-e-r-g-e-y » 09 янв 2017, 12:54

Собственно в данном салоне обслуживался с начала покупки, тк удобно, тесть в 100 метрах от него живет, машину оставил и к нему.
собственно 16.12.2016 сделал ТО-6 тот что но 90тыр км делается, дорогой 30 000р., замена всех жидкостей, в тм числе в коробке автомате (сорик хм 2010 г пробег 70тыр). Ну собственно сделали то, отогнал машину домой ну и практически не ездил (5 км до метро и обратно). 30.12.2016 поехал по магазам, час катался, паркуясь у дома смотрю на передаче газуешь, а машина не едит, воткнул заднюю таже хрень. Вышел смотрю масло хреначит под двиглом. Заглушился, на руках закатил и под капот, а там все двигло залито со стороны аккамулятора. Ну по поведению коробки и по цвету красного масла ясно, что из автомата хреначит, но откуда не понятно.
В общем позвонил в сервис объяснил, спросил когда можно приехать, говорят 02го будут работать, какое удобно время. Ну говорю запишите на 11-12, в ответ хорошо у нас все свободно.
02.01.17 пригнал на эвакуаторе к 11 час сгрузил напротив въезда, менеджер говорит что я на 14 час записан, пересказываю предыдущий разговор, типа он ничего не знает, мне же смс приходили. Показываю тел, ничего мне не приходило. Пообещал пораньше загнать, при этом несколько раз сказал, что ушло масло из коробки, заполнил карту и сказал, что закатят на руках. Сижу жду, час прошел, подхожу когда? В ответ, типо подъемник занят, я же вижу на мониторе в зале, что куча свободных, ну типа надо только на ближний (лень катать машину руками). Хрен с ним жду, прошел еще час ... бегал ругался, в общен дождался я своих 14 часо и даже 30 мин, 3,5 часа сидел, ладно пошли за машиной. Дай думаю посмотрю, вышел а там дебил сел в машину, завел двигатель и собирается ехать. Подбежал к машине за шкирку его вытащил че говорю дебил делаешь, в коробке масла нет. Ну мне типо сказали загнать, чуть не уеб-ал его, убежал, пришла толпа закатили, разобрали.
В общем сорвало шланг охлаждения масла коробки идущий через радиатор, шланг целый без еадрывов, трещин и заломов, зажимы на месте. Сервисмены отдуплились, типа шланг они не снимали при ТО, сам отвалился от тряски или чего еще, я же ездил две недели (70 км), там в системе давление крутое, сразу бы сорвало на сервисе, они же гоняли машину. В общем отмыли двигло, поставили шланг на закручивающиеся хомуты, залили масла (9 000р на все про все), поехал, вроде все нормально с коробкой. Написал претензию им и жалобу в головной офис, больше не ногой.
Был еще косяк на то-3 вроде, где фильтор в бензобаке меняют. На следующий день машина на скорости заглохла, гидравлика вырубилась, на ходу не заводилась, руль и педали дубовые, чуть не уеб-лся. Вызвал эвакуатор, часа полтора ждал, завести не удалось. Притащил к ним, спустил, завелась - типа у вас все нормально, эвакуаторщик тоже подтвердил что не заводилась. Говорю пофиг, загоняйте в рем зону, смотрите что там наменяли. Загнали, разобрали бак, говорят, "у вас там прокладка топливного фильтра растворилась, вы наверное хреновый бензин залили. Говорю, что всегда на одном езжу, после то еще не заправлялся. Пришел како то менеджер и начал меня разводить, мол признайся ты же на заведенном двигателе заправлялся. Ремонт за мой счет, типа Мой касяк, в общем выбесил, пошел к директору, благо был в офисе, помахал ксивой обрисовал перспективы. В общем сделали все бесплатно, с менеджера кто принимал на ТО содрали стоимость эвакуации. Когда сдавали машину вышел мастер, который был не в теме и спрашиваю что за косяк то? Да говорит, мастер который то мне делал неправильно прокладку поставил, как то ее там хитро ровно надо вставлять.
Были и еще косяки...
В общем такой вот сервис, мольше ни ногой туда, у партнеров надежнее.
s-e-r-g-e-y
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010

Вернуться в Автосалоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1