Отзывы. Официальный дилер "Василеостровский Автоцентр"

Автомобильные салоны, как официальных дилеров KIA MOTORS, так и прочие

Отзывы. Официальный дилер "Василеостровский Автоцентр"

Сообщение eterravto » 22 июл 2016, 10:41

Уважаемые форумчане, владельцы автомобилей KIA Sorento!

Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента дилерского центра "Василеостровский Автоцентр". Моя главная задача заключается в том, чтобы убедиться, что наши клиенты хорошо осведомлены и проинформированы о работе и услугах дилерского центра, и главное, что Вы остались довольны обращением к нам!

Эта тема предназначена для нашего с Вами общения, чтобы мы могли общаться и обсуждать работу нашего автоцентра. Я буду рада видеть здесь Ваши вопросы, комментарии, пожелания и предложения.

Нам очень важно быть уверенными в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Мы активно работаем над этим, стараясь сделать так, чтобы Вы, наши дорогие клиенты, с удовольствием приезжали к нам снова и снова и рекомендовали нас своим знакомым.
Ваши отзывы, как положительные, так и отрицательные, помогают нам становиться лучше. Поэтому, будьте уверены, я обязательно отвечу каждому и постараюсь как можно быстрее предоставить всю интересующую информацию.
Вы и Ваш автомобиль в хороших руках!

Помимо размещения своих отзывов здесь, Вы также можете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05 Вн. № тел. 1361 или отправить свой отзыв на адрес нашей электронной почты - otzyv@terravto.ru, указав свои ФИО, номер телефона и номер автомобиля.

Буду ждать Ваших отзывов!
eterravto
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елизавета Попова
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2016

Вернуться в Автосалоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1