Официальный дистрибутор «КИА Моторс Рус»

Дистрибуторы KIA MOTORS, не только в России, но и в других странах проживания наших форумчан

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение ShineOn » 09 фев 2009, 19:17

IvanS77 писал(а):я не слышал от владельцев данной машины, чтобы в ним было такое свинское отношение сервисмэнов как к владельцам KIA
Честно говоря, я по отношению к себе не испытывал свинского отношения со стороны сервисменов. Может я просто не обслуживаюсь, где попало?
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение Nikoz » 09 фев 2009, 19:18

Свинского то нет,но а мозги парить любят! :)
Аватара пользователя
Nikoz
 
 
Сообщения: 6132
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский р-н.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Теперь,новый Форд Куга 2 С520!!!
Дважды был Сорентоводом!

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение IvanS77 » 09 фев 2009, 20:08

ShineOn писал(а):Честно говоря, я по отношению к себе не испытывал свинского отношения со стороны сервисменов. Может я просто не обслуживаюсь, где попало?


Ну насколько я читал в отзывах о сервисах - я не нашел ни одного, где бы люди были довольны.. Точнее где число довольных переваливало бы за 50% хотя бы.. Был бы рад услышать названия и снова перечитать ветки о них..

Далее.. На сих выходных побывал в 4-х салонах.. Ради принципа - два Hyundai (Rolf и Block) и два KIA (Автомир на дмитровке и СтримАвто)...
Итог.. В Rolf-e и Block-е меня менеджеры начали доставать уже через примерно 3-5 минут, после того как я начал крутиться около SantaFe New... Утащили за стол, стали мозги парить - вообщем приятно было пообщаться (хотя мозг с допами выносили конкретно :) )
В Автомире - крутился вокруг Sorento больше 10 минут.. Менеджер сидел зевал.. И лениво клацал по клаве.. Кроме меня народу было еще 3-4 человека они торчали около легковушек.. В итоге через 15 минут я сам подошел к нему.. Спросил.. "Что скажете о Sorento?".. Он поднял на меня глаза - "А что нужно?".. Далее общение протекало примерно в таком духе в районе 3 минут... После чего я понял, что ловить вообще нечего...
В Стриме было получше.. Но общение пришлось снова завязывать самому... Хотя суть от Автомира не многим отличалась..
Вывод - в Rolf и в Block пытаются втюхать мне машину.. ОНи бегают за покупателем.. Что в принципе и есть правильно... :Yahoo!:
В Автомире и в Стриме - я пытался их как-то уломать продать мне машину.. %) А они мне делали одолжение... По сути не есть правильно..
Теоретически я могу предположить, что в обслуживании будет такая же разница..
Неспорю - дурить будут наверное и в Blocke и в Rolf-е... Но всё таки не так погано на душе, когда тот, с кем ты общаешься стоит к тебе жопой и что=то цедит сквозь зубы..
Но по сути пока ещё ничего не решил - думаю :) Жду марта :) Хотелось бы узнать чем вся перетряска в KIA закончится..
Вообщем вот такой вот опус :)

P.S: также могу добавить, что когда я у себя в USImpexe заикнулся о том, что хотел бы поменять свою мафинку на что-нить в районе 1 000 000 рублей - на меня накинулись два манагера и стали выносить мозг со всеми любезностями... Но в итоге-то я от форда отказался ибо ничего интересного нет и за разумные деньги.. Но сам факт отношения к клиенту :)
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение Sava » 09 фев 2009, 21:17

IvanS77 писал(а):Теоретически я могу предположить, что в обслуживании будет такая же разница..
Не обольщайся. За мной тоже бегали впаривая машинку, когда отдал деньги - забыли что я есть. И в сервисе в зад тебе дуть никто не будет скорее всего.
Аватара пользователя
Sava
 
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:50
Откуда: Безенчук
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Фольксваген Поло, 1.6 (105 л/с), АТ, 2013 г.в.; Jeep Grand Cherokee, 3.0 CRD (243л/с) АТ, 2014 г.в.

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение ShineOn » 09 фев 2009, 21:25

IvanS77 писал(а):я не нашел ни одного, где бы люди были довольны.. Точнее где число довольных переваливало бы за 50% хотя бы.. Был бы рад услышать названия и снова перечитать ветки о них..
По Москве могу назвать минимум два: "Ти-Рэкс Моторс" и "Москэб" (теперь "КлимАвто"). По последнему будущее не совсем ясно, могут лишить звания официального дилера по формальному признаку - отсутствие салона продаж.

IvanS77 писал(а):Автомир на дмитровке и СтримАвто
Что могу сказать, неудачный выбор... И даже могу предположить причину такого поведения продавцов в этих салонах - возможно, у них всё ещё кол-во покупателей превышает кол-во доступных автомобилей. Да и дрессировка продавцов в РОЛЬФе и в авторизованных через него дилерах (а "Блок Моторс" как раз через РОЛЬФ авторизован как по Mitsubishi, так и по Hyundai) является примером для подражания.

IvanS77 писал(а):Теоретически я могу предположить, что в обслуживании будет такая же разница..
Теоретически да, а вот практически не факт. На днях общался со старинным приятелем, который работал продавцом запчастей в РОЛЬФе (в конце года попал под сокращение). Так он уже не обязанный поддержанием реноме своей конторы порассказал о бывших сослуживцах-сервисменах, которые парили клиентов похлеще описанных Николаем случаев. Были (и довольно часто) случаи, когда масло не меняли, а просто брали деньги по заказ-наряду, и когда запчасти на машине клиента меняли на более поношенные и прочие фортели. Понятно, что этим "баловались" далеко не все сервисники, но если ты идёшь без протекции, то заранее не узнаешь, к кому тебя определят, и что с твоей машиной там сотворят.

Так что везде работают наши "советские" люди, и конечный результат зависит не только от порядочности сотрудников сервисного центра, но в том числе и от самого клиента. Как минимум, клиент не должен идти куда попало (куда ближе), а предварительно хотя бы навести справки, насколько тот или иной сервис заслуживает доверия. Хотя и это не даёт 100% гарантии качества.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение сержик » 09 фев 2009, 22:30

Кстати, может кому интересно....сегодня наконец поборол одного единственного, официального дилера....ранее авторизованного от СОКиа, а сейчас КИА РУС соот-но....а каком человеческом сервисе может идти речь, как они могут авто продавать, если нет мастера приемщика....нет электрика...нет гарантийщика....как продавали Киа раньше, и как обслуживали - загадкО :shock: :shock:
по пути, когда ехал к нему, заехал к себе в саллон, где покупал в декабре. Тысяча извинений, отвели к директору. Налили чай. И рассказали. Вобщем суть такова: СОКиа, зная о предстояще реорганизации - просто "кинула" дилеров на оплате гарантийного ремонта.....директор даже пачку бамуаг показал (не смотрел). Со слов, представители СОКиа, попросили подготовить документы за пару месяцев, чтобы одним платежем - и усе.....гудбай оплата, СОКа нет, есть КИА РУС))) в раше живем)) Как пояснил - работать будут ест-но, ест-но с КИА РУС, однако договор не подписали.....еще раз извинились, дали письмо какое то (у всех дилерских центров, авторизованных через Автотор оно есть вроде), отказ в одну строчку, благославили, сказали приезжайте попзже к нам...после окончания бардака. Кста, реально при мне на официальное ТО 1 приехало несколько Спектр, - отправили к официалу, пояснили, что не имееют право проводить сертифицированное ТО.....
грустно это :( ибо думал всеж не в колхозе живу, милионный город....и на те.....если в Краснодаре обратно не откроются оба центра по "Киа", то всем нам крышка. Кста, инфа для Краснодарцев: Темп Авто ждет продажа, Автотемп (брат близнец) уже продан группе Соллерс.....Рекстоны чуствуют себя уверенней, я ужО писал выше :(
жизнь удалась, когда коньяк который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим...
Изображение
сержик
 
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:39
Откуда: Краснодар © ™
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: ... о Сорентыче остались самы теплые воспоминания!!!! Сейчас Туарег 3,2 individual....

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение ShineOn » 09 фев 2009, 22:35

сержик писал(а):СОКиа, зная о предстояще реорганизации - просто "кинула" дилеров на оплате гарантийного ремонта ...
сказали приезжайте попзже к нам...после окончания бардака
Примерно это я и предполагал...

сержик писал(а):думал всеж не в колхозе живу, милионный город
В Москве всё один в один, так что дело не в количестве жителей в городе, а в хитром дистрибуторском дележе пирога, затеянном с молчаливого согласия KIA Motors. Это ещё хорошо, что Сандол уже давно "помер" (как дистрибутор), а то бы сейчас ещё та чехарда была...
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение IvanS77 » 10 фев 2009, 09:03

ShineOn писал(а):По Москве могу назвать минимум два: "Ти-Рэкс Моторс" и "Москэб" (теперь "КлимАвто"). По последнему будущее не совсем ясно, могут лишить звания официального дилера по формальному признаку - отсутствие салона продаж.


Странно получается... Если посмотреть комментарии в разделе "Отзовы на СТО" то получается, что подавляющее большинство народу не просто недовольны, а негодуют тем что происходит..
Однако с твоих, Игорь, слов получается, что все эти остальные - Лохи? И вообще у КIA всё в шоколаде.. 2-3 нормальных точки обслуживания из нескольких десятков - это нормально???
Просто фраза - "Может я просто не обслуживаюсь, где попало?" - т.е ты сам противоречишь себе.. получается, с твоих слов, что все остальные официальные сервисы KIA - это "где попало"...
Это тоже нормально?
Тогда я не соглашусь с тобою, что всё уж так хорошо.. Ибо если в Москве из всей толпы официалов лишь два приемлимых места для обслуживания - это очень хреново...
Просто что меня лично смущает - брать машину за ~ 1 230 000 (мафина+допы+страховка) и иметь лишь два нормальных места для обслуживания ??? А если Сергей 7777 и Романыч уйдут из своих контор ? Что тогда? Гаражный ремонт?
Просто то, что я писал сводилось лишь к одному - отношение к клиенту у дилеров KIA Motors в 90% случаев (как при покупке, так и при обслуживание) очень хреновое... И моё мнение лишь основано на том, что написано здесь на форуме.. Ибо я пока думаю о выборе и вариантов лишь два - либо SantaFe New либо Sorento.. Посему на форуме я много почитал.. И когда люди пишут отзывы по СТО - мне это до боли напоминает мое общение с официалами АВтоВАЗа...
И говорить о том, что у других каких-то марок машин ещё хуже бывает - мне кажется вдвойне глупо успокаивать себя подобными словами.. Думаю, что всем хочется чтобы именно у марки KIA было бы всё супер и народ бы говорил - "Да-а-аа.. Вот в KIA умеют обслуживать клиентов"..
И как мне кажется большинство владельцев хотят видеть нормальный сервис в пределах разумной доступности.. А не мчаться, тратя хренову гору времени по пробкам, на другой конец Москвы к очередному "хорошему сервису".. Тем более их всего 2 штуки.
Мне кажется это НЕ нормальная ситуация.

P.S: Мне очень нравится Сорик, но отношение продавцов и наличие 2-3 нормальных мест обслуживания - очень сильно отбивает желание брать именно его.. Именно посему я стал заглядываться в сторону SantaFe New.. И скажем так - лично от знакомых я не слышал плохих (сильно плохих :) ) отзывов о Rolf и Block.. А что касается Сорика - увы лично довелось слышать.. А c манагерами по продажам - самому столкнуться... :(
Но это всё так, лирика - будет день.. Будет пища... Очень хочется услышать после всех утрясок в KIA, что в итоге они предложат и какую политику планируют вести.
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение ShineOn » 10 фев 2009, 10:46

IvanS77 писал(а):Однако с твоих, Игорь, слов получается, что все эти остальные - Лохи?
Ни боже мой! Всего лишь призываю всех более тщательно подходить к выбору мест, в которых люди собираются расстаться с деньгами. По себе много раз наблюдал, если делаешь какие-то спонтанные покупки в первом попавшемся месте, то частенько потом жалел о содеянном.

IvanS77 писал(а):И вообще у КIA всё в шоколаде.. 2-3 нормальных точки обслуживания из нескольких десятков - это нормально???
Я не говорил, что у KIA всё в шоколаде. Я всего лишь протестовал против альтернативного утверждения, что "у KIA всё плохо". Есть и плохо, но есть и более-менее хорошо. Не надо пытаться увидеть всё только в каком-то одном цвете, жизнь штука пёстрая.

IvanS77 писал(а):А если Сергей 7777 и Романыч уйдут из своих контор ? Что тогда? Гаражный ремонт?
То, что эти два человека являются контактными лицами на форуме вовсе не говорит о том, что только они там хорошие сотрудники.

По "Ти-Рэксу" могу точно сказать, что там подобрался на редкость адекватный коллектив. По крайней мере, я покупал там Сорика, когда ещё практически не имел никакого отношения к форуму, и меня там вообще никто не знал. Тем не менее там с моим заказом носились как с писанной торбой практически все - продавцы, кредитные менеджеры, сервисники. Понятно, что с моей стороны тоже к этим людям только самые лучшие отзывы могут быть.

По "Москэбу" могу сказать, что там и до прихода туда Романа было достаточно квалифицированных и адекватных сотрудников. Правда, если "Москэб" сейчас потеряет официальный статус, то народ может поувольняться к другим официалам. Да и если эти люди куда-то уйдут, то я с ними всегда буду на связи, и вполне смогу "перейти" на обслуживание именно туда, где будут известные мне адекватные люди. Пример с РОМАНЫЧем в данном случае очень показателен: пока он работал в "Автомир-Строгино", половина московских киаводов обслуживалась именно там, а как только Ромка перешёл в "Москэб", вся эта братия киаводов плавно переметнулась туда же. ;)

IvanS77 писал(а):И говорить о том, что у других каких-то марок машин ещё хуже бывает - мне кажется вдвойне глупо успокаивать себя подобными словами.
Возможно. Но и говорить, что в KIA хуже всех - тоже неверно.

В конце концов, если у кого-то есть мнение, что по сервису KIA всё так плохо, или же ему лениво доехать до нормального сервиса, или его ломает общаться с сотрудниками на одном уровне (например, "по статусу не положено"), или что-то ещё - такой человек волен выбрать автомобиль другого производителя, чей сервис по его мнению значительно лучше.

IvanS77 писал(а):И как мне кажется большинство владельцев хотят видеть нормальный сервис в пределах разумной доступности.. А не мчаться, тратя хренову гору времени по пробкам, на другой конец Москвы к очередному "хорошему сервису".. Тем более их всего 2 штуки.
Согласен полностью, что хочется всего, сразу и не выходя из дома! ;)
По поводу "двух штук" - я назвал тех, кого знаю лично. Причислять огульно всех остальных к "плохим" неверно. Если бы я в силу обстоятельств был привязан к другим сервисам, то я уверен, что и там бы я сумел найти нормальный контакт. Я считаю, что в любом сервисном центре есть не менее одного грамотного и адекватного сотрудника, просто надо приложить некоторые усилия, чтобы установить с ним постоянный контакт. Почитай отзывы по Питеру, почему у Леонида LEO получается найти нормальное взаимопонимание почти с любым сервисом? Да, возможно, что первичное общение потребует некоторых усилий, даже небольшого скандала. Зато потом этого клиента будут прекрасно знать, холить и лелять.

IvanS77 писал(а):И скажем так - лично от знакомых я не слышал плохих (сильно плохих :) ) отзывов о Rolf и Block.
В бытность пребывания на форуме Lancer Club я понаслышался очень много плохих отзывов о РОЛЬФе. При этом на протяжении двух лет я обслуживался преимущественно именно в его сервисных центрах ("РОЛЬФ-Центр" и "РОЛЬФ-Химки"), и ни единого нарекания на работу, кроме разве что больших очередей на запись. Так что, ищущий да обрящет...
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение IvanS77 » 10 фев 2009, 11:03

Ну дай бог если так всё будет :wink:
Но всё равно очень бы хотелось, чтобы KIA сейчас серьезно бы взялась за дилерскую братию и навела там хотя бы минимальный порядок в работе с клиентами :D
Очень хочется надеяться на это.
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение ShineOn » 10 фев 2009, 11:40

Да мне тоже хочется! Будем надеятся!

Может быть, и от нас тоже что-то зависит. Хотя бы благодарности и жалобы в "КИА Моторс Рус" отсылать. А то по прошлой практике СОКИА было так, что продажи были на первом месте, а сервис был как некий незначимый придаток. Может быть новый дистрибутор изменит внутреннюю политику? Я вовсе не ратую не учитывать объёмы продаж, но хотя бы дифференцировано подходить к выделению лучших, отдельно в продажах, отдельно в сервисе. Я точно знаю, что другие автопроизводители (например, Mazda) даже конкурсы среди дилеров устраивали на лучший сервисный центр.
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение IvanS77 » 10 фев 2009, 23:12

ShineOn писал(а):.... Я точно знаю, что другие автопроизводители (например, Mazda) даже конкурсы среди дилеров устраивали на лучший сервисный центр.


Ага, тоже самое есть и у Форда :).
Хотелось бы все таки чтобы новое руководство KIA Motors Rus нашло бы время и полистало бы наш форум :) Хотя бы по диагонали :)
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение сержик » 16 фев 2009, 21:56

:Yahoo!: ура! я победил единственного (пока) официала! его же без сожаления посылаю в топку, ибо с 1 марта официалом становится и мой родной салон, в котором Сорик приобретался в декабре прошлого года (КИА РУС уже подписал договора с подовляющим числом центров КИА как от СОКа, так и АВТОТОРа, - так мне сообщили в мое родном салоне).
Спасибо уважаемой администрации форума за помощь в создании проекта претензии. а поломка моя....оказалась такой пустяковой, что после 4х инжекторных авто даже стыдно как то. черт дернул снять клеммы на выходные (чет попил в пятницу, полез под капот поумничать перед друзьями). сегодня поставил. и заработал моя МП3 балалаечка! рат, рат ужасна 8) :lol: ....что еще раз минус официалу....хоть бы подкинули свое мягкое место, посмотрели. знаний, практики, мозгов наконец - 0. жалобу написал, реакция очень нервная....ну зачем вы так, нас будут штрафовать и прочее. слава тебе, что не подвел таки кореец, а просто "подвис" как и любой электронный девайс
жизнь удалась, когда коньяк который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим...
Изображение
сержик
 
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:39
Откуда: Краснодар © ™
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: ... о Сорентыче остались самы теплые воспоминания!!!! Сейчас Туарег 3,2 individual....

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение Cry » 16 фев 2009, 23:03

Вот организуют клиентскую службу и будет счастье... :)
Cry
 
Наш человек в ...
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 11:44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Константин
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Подвеска Old Man Emu
Круиз-контроль :)

Re: Киа Моторс Рус

Сообщение МАК » 17 фев 2009, 00:02

IvanS77 писал(а):Ну дай бог если так всё будет :wink:
Но всё равно очень бы хотелось, чтобы KIA сейчас серьезно бы взялась за дилерскую братию и навела там хотя бы минимальный порядок в работе с клиентами :D
Очень хочется надеяться на это.

Не уверен что у Киа порядок будет. Они сами не знают кто у них официал кто нет, брал машину в сандале, до этого звонил в сокиа, спрашваю сандал оф.дилер? ответ: в инете на нашей станице указаны все дилеры. Говорю сандала нет, значит не дилер. ответ: а Х.З. Автотор, ИЖавто, ХЕ.авто, полная неразбериха, и киа пох... и дилеров е..ть некому. :punish2: До этого брал Патруля убил одну шину. Звоню дилеру говорю нужен балон родной хочу заказать. ответ: мы резиной не занимаемся звоните в бриджстоун. Звоню в представительство Ниссан :twisted: в Москве рассказал проблему, и куда был послан дилером. Через неделю звонок: :SHABLON_padonak_05: мы извиняемся за дилера ( мы его от.....) езъжайте к ним балон Вас ждёт.
Вот это люди работают!!! А в Киа позорище.
Моё мнение.
МАК
 
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 23:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Пред.След.

Вернуться в Дистрибуторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1