«КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Дистрибуторы KIA MOTORS, не только в России, но и в других странах проживания наших форумчан

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Андрей59 » 27 июн 2010, 10:14

Был, видел, катался, мохавчик - весчь, встретился со Стасом и Лехой, интернет плохой поэтому подробней позже.
Изображение
Доча тест-драйв прошла первой.
Андрей59
 
 

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Fez » 27 июн 2010, 17:22

Круто! Кода до Москвы доберутся? :crazy:
Аватара пользователя
Fez
 
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 19:39
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: Хаки

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Андрей59 » 28 июн 2010, 23:53

ShineOn писал(а):В Перми всех членов клуба буду встречать я, руководитель Отдела общественных связей Kia Motors Rus Андрей Матвеев. Меня, как всегда, можно будет узнать по бейсболке с надписью «А.С. SIENA». Подходите, не стесняйтесь.

Буду ждать всех прямо с 8 утра на картодроме «Камская долина», по адресу ул. Спешилова, 94.

Приехали в 07-30, кроме охраны и машин никого, в 08-00 появились девушки в фирменных футболках и сказали, что мои черно-белые, заполненные дома анкеты не подходят и надо заполнить цветные, к тому же Вы зачем так рано приехали, надо было к десяти подъезжать :crazy: , после моих объяснений, что я из соренто-клуба и на форуме Андрей Матвеев приглашал к восьми пожали плечами и сказали, что пока водителей-инструкторов нет всё равно кататься не получится, к 08-30 подкатил микроавтобус с командой и все не спеша начали заниматься своими делами, кто то чистил и натирал автомобили, кто то таскал бумаги и коробки на все мои вопросы вежливо отвечали, что идут организационные мероприятия и идиТЕ погуляйТЕ в 09-00 я всё таки записался на тест драйв и прокатился на мохавчике ТД + АТ, машина очень понравилась, из минусов только подсветка климата (плохо видно данные), остальное плюсы. Трасса была достаточно длинной и подготовлена на уровне, резину я пожег :D Прокатился и на новом соренто, но после мохавчика положительных впечатлений не осталось, матовая кожа под пластик и рёбра на капоте не понравились. Зато очень понравились сопла вентиляции для задних рядов на обоих моделях. Познакомился со Стасом (runner_Perm) и Алексеем (ник не знаю), поговорили за жизнь, за отношения и сошлись на том, что приехали мы действительно рано и поэтому всем не до нас, в смысле не до "гостей" вообще, только к 10-00 началось хоть какое то оживление, начали разминаться гимнасты и футболисты, вскипел водогрей для чая и кофе, поэтому советую жителям других городов - не торопитесь приезжать рано, прокатиться Вы и так успеете, а вот интересного увидите больше. В завершение поговорили с Андреем Матвеевым за автомобили, сфотографировались, получили подарки и разъехались по своим делам. В целом мероприятие мне понравилось и глядя на выстроенные в линию автомобили я понял, что компания КИА догнала именитых производителей и по дизайну и по качеству отделки салона и по функционалу, а нашим автопроизводителям в этой гонке придётся очень туго и от этого стало немного грустно.
PS Я лоханулся и забыл фотоаппарат дома, фотки с мобильного уж сколько есть :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Высота горки примерно см 50, при проезде заднее правое колесо вывешивается чётко и сидя в машине этого НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Андрей59 29 июн 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Андрей59
 
 

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение TarZaN63 » 01 июл 2010, 19:31

а я как дурак на "ниве" приеду. :( но всё-равно - с двумя флагами. :)

Добавил через 2 дня
итаг. т.к. я 10,07,2010 работаю - то буду (если смогу) только после работы. в 16-17 вечера.

Игорь - уточни, плз, инфо по Самаре. в теме написано - пл. Куйбышева. реклама по городу - стоянка ТЦ Паркхаус. где именно будет?

хм.... http://football.kia.ru/tour/city/ здесь по прежнему - площадь куйбышева. завтра спецом на этот перетяг ещё раз гляну....
Тарзан, с..ка, ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
TarZaN63
 
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Юра
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: ММС Паджеро Спорт 2,5 трактор а/т 2013
Продал я соренту.......

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение лонжерон23 » 01 июл 2010, 19:50

TarZaN63 писал(а): как дурак на "ниве"

Если стесняешься, могу подбросить на "десятке" :D
И у Паркхауса и на пл.Куйбышева , по моему, неподходящие места. Гораздо интереснее было бы на природе, к примеру, на автодроме СОК-пилот. "Субару" зимой так и сделал.
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Сан Саныч » 01 июл 2010, 21:19

сок пилот фтопку! КИА ищет новых покупателей и на сок пилоте их нет, а мы и так уже их... так что лучше уж город и лучше пл.Куйбышева ибо у парк хауса места мало что б кататься
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."
Аватара пользователя
Сан Саныч
 
 
Сообщения: 12512
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 08:52
Откуда: самара
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: я на пТахе

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение ShineOn » 02 июл 2010, 12:30

Добрый день, уважаемые руководители клубов.

Как вы знаете, наш Киа-тур подкатился к Уфе.
Это значит, что 3-го июля с 9-00 до 10-00 мы ждем всех владельцев автомобилей Kia на эксклюзивный тест-драйв. Мероприятие будет проходить на территории ипподрома «Акбузат».

Всех членов клубов будет встречать Галина Фомина, которая организует все, что необходимо – сувениры, тесты и легкий фуршет.

Ждем вас!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение ShineOn » 06 июл 2010, 12:48

Итак, очередь плавно добирается до одного из самых активных отделений нашего клуба - Самарского! В преддверии этого события Андрей Матвеев заранее извещает нас, чтобы было время достойно подготовиться!

Добрый день, уважаемые коллеги. Решил в этот раз предупредить всех заинтересованных лиц заранее. Вот окончательно и бесповоротно утвержденные подробности:

1) Самарский тест-драйв и тусование в рамках Kia тура по России состоится 10 июля на площадке возле торгового центра «Парк Хаус», по адресу: Московское шоссе, дом 81а.

2) Я буду находиться на площадке с 9:00 и до победного. Узнать меня, как обычно, можно будет по черной бейсболке с надписью A.C. SIENA и по бейджу с именем (Андрей Матвеев).

3) Все представители клуба, пришедшие на площадку, могут рассчитывать на сувениры от Kia Motors Russia (надеюсь, их хватит) и на легкий фуршет.

4) Тест-драйв без очереди я могу обещать только в период с 9:00 до 10:00. Этот промежуток выделен для VIP-гостей, членов Kia-клубов и журналистов. В остальное время, скорее всего, придется подождать, т.к. почти все модели пользуются большим спросом и почти все время заняты.

5) Если у вас будут какие-либо вопросы – обращайтесь в любое время по телефону или e-mail, постараюсь ответить.

P.S. Пока что наиболее организованно выступил челябинский cee’d-клуб. Самарцы, надеюсь, вы рекорд челябинцев перекроете!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение YAN » 06 июл 2010, 18:11

Постараюсь поучаствовать в двух презентациях: в Волгоградской 24 июля и в Питерской 21 августа.Правда второй под вопросом. :)
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение TarZaN63 » 06 июл 2010, 18:27

одной колонной не получится..... жаль. хотя - щаз попробуем решить этот вопрос...
Тарзан, с..ка, ЛИЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
TarZaN63
 
 
Сообщения: 6668
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:43
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Юра
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: ММС Паджеро Спорт 2,5 трактор а/т 2013
Продал я соренту.......

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение ShineOn » 13 июл 2010, 20:42

И где какой-нибудь отчёт от самарского отделения? :Search:
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Сан Саныч » 13 июл 2010, 20:57

ShineOn писал(а):И где какой-нибудь отчёт от самарского отделения?

а это что ? 10.07.2010 туса с КМР. +флуд. + фотоотчот....
и целого мира мало... (с) :D
жизнь нужно прожить так, что бы у ворот ада тебе сказали: "у нас тут все приличные..."
Аватара пользователя
Сан Саныч
 
 
Сообщения: 12512
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 08:52
Откуда: самара
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: я на пТахе

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение ShineOn » 16 июл 2010, 10:33

Ну хоть бы ссылку сюда написали... Выговор, короче! :)

Добавил через 2 дня
Уважаемые коллеги, Kia тур по России вплотную приблизился к Саратову.

Завтра туда спешным порядком выезжает уже известная вам Галина Фомина. Она будет представлять на мероприятии нашу компанию и готова взаимодействовать с участниками Kia-клубов по любым вопросам: дарить сувениры, организовывать тест-драйвы, рассказывать о марки и машинах и так далее. Мы ждем вас как обычно, в субботу (17 июля 2010 года) с 9-00 12:00 на Театральной площади (пересечение ул. Московская, ул. Горького и ул. Радищева).

Не забудьте для ускорения процесса заранее заполнить анкеты:

Раз
Два

Кстати, сувениры, в связи с их ограниченным количеством теперь раздаются только до 11-00. Поспешайте! :)


Добавил через 1 час
Важное дополнение! Время сбора в Саратове перенесено с 9:00 на 12:00!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Axel » 16 июл 2010, 10:51

Ну вот все, планы порушили !
Изображение
Аватара пользователя
Axel
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 13:21
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: была Sorento, 2.5TD (170л/с), TOD, AT, пружины от nicky, Super-TOD, камера ЗХ, Бинар 5Д, белая подсветка

Re: «КИА Моторс Рус» начинает трёхмесячный тур по городам России

Сообщение Евген81 » 16 июл 2010, 19:02

ShineOn писал(а):Кстати, сувениры, в связи с их ограниченным количеством теперь раздаются только до 11-00. Поспешайте! :)

Добавил через 1 час
Важное дополнение! Время сбора в Саратове перенесено с 9:00 на 12:00!

то есть когда сувениры невозможно получить :?: :D
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Пред.След.

Вернуться в Дистрибуторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2