Со склада баянов.

Весёлые истории и рассказы (многабукв)

Со склада баянов.

Сообщение f0xtr0tt » 27 дек 2014, 23:01

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.

Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и уронил вниз на себя. Оба стали кричать дуэтом, хотя и немного невпопад. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель пал жертвой раскопок прежде, чем его успели заметить.
После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Был вечер, а сложные решения лучше принимать на свежую голову.
Вы уже догадались, да? Поздно вечером дядя Митя шел домой.
Он помнил, что во дворе дома в земной коре зияет двухметровое отверстие, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами.
Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт, в этом кроется разгадка тайны, почему связисты не любят зачищать провода зубами. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался дозвониться до дома № 3 по Голещихинскому переулку. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя.
Когда-то очень давно дядя Митя получил образование электрика в ПТУ, там ему рассказали, что делать, если произошло короткое замыкание человека с электричеством. Теперь полученное образование ему пригодилось. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее.
Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что Тутанхамон умер бы от зависти еще раз. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.
На следующее утро, сразу после обеда, к дому № 3 по Голещихинскому переулку вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые.
Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом месте, неподалеку от фаллопиевых.
Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части.
Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок.
Внизу, под досками, плескался беломорканал.
Как обычно, поздно вечером дядя Митя шел домой.
Вообще-то будни электрика заканчиваются в шесть-ноль-ноль, после шести дядя Митя свободен, как Анджела Дэвис. Но так сложилось, что в понедельник дяде Мите выдали зарплату. Электрик тоже человек, он слаб. Он не может противиться искушению купить поллитру и употребить ее внутриутробно. Поэтому дядя Митя возвращался домой поздно.
Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея.
Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул:
— Ха! Съели, землеройки?
Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем.
Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом.
Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик.
На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами.
Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру.
Накопилось много дел, он стремился наверстать.
А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.
Приезжал экскаватор, искал трубы.
Не нашел.

(не мое, честно стырил у конкурентов)
Изображение
- Что это за треск?
- Поехали!!! потом найдем!
Аватара пользователя
f0xtr0tt
 
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 10:27
Откуда: Орехово-Борисово южное, МСК
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2018
Доп. информация: Был Сорик 2008 TD, IronMan lift, superTOD, Chipiko charged, CB, EGR-off, Koni HT
+ GrandCherokee 4.0 aka Рыжий

Re: Со склада баянов.

Сообщение лонжерон23 » 22 апр 2016, 17:39

Самый полный список пород выхухолей…



(породы представлены в алфавитном порядке)
A
Агухухоль — новорожденная выхухоль.
Алкохухоль — выхухоль с явной алкогольной зависимостью.
Аллахухоль — выхухоль-мусульманка.
Антихухоль — выхухоль, которая всегда против.
Апчухухоль — выхухоль-отоларинголог.
Аухухоль — заблудившаяся выхухоль.
Ахухоль — авантюрно настроенная выхухоль.
Б
Балабохухоль — Болтливая выхухля.
Бдюхухоль — Выхухоль охранно-сторожевой породы(выхухоль-часовой).
Бздюхухоль — очень вонючая выхухоль, облегченнаяразновидность вонюхухоли. Используется для разгона собравшихся, а такжеразрешена для самообороны.
Бихухоль — выхухоль с неопределенной половой ориентацией.
Блохухоль — неопрятная выхухоль.
Блюхухоль — 1) отравившаяся выхухоль; 2) выхухолнежно-голубого цвета; 3) грустная выхухоль.
Боброхухоль — трудолюбивая выхухоль, строящая хатки.
Братухухоль — родная выхухоль.
Брехухоль — 1) неавторитетная, но общительная выхухоль; 2)не очень правдивая выхухоль.
Брюхухоль — беременная выхухоль.
Бултыхухоль — водоплавающая выхухоль.
Бушхухоль — а) выхухоль проживающая в Белом доме, б)выхухоль предлагающая выпить.
Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.
В
Вбухохоль — неудачно вложившая деньги выхухоль.
Везухухоль — а) выхухоль, которой сопутствует удача; б)выхухоль, живущая в окрестностях Везувия.
Вздохухоль — депрессивная выхухоль.
Видюхухоль — Видная, красивая выхухоль, любит телевизоры.
Виннипухухоль — толстая английская выхухоль, дружит со свиньями и любит мед.
Вонюхухоль — гибрид выхухоли со скунсом.
Вохухоль — хвастливая выхухоль.
Впихухоль — сексуально озабоченная выхухоль мужского пола.
Впухухоль — впуклая выхухоль.
ВыЁхухоль — очень наглая и самоуверенная выхухоль.
Выпихухоль — Выхухоль-вышибала.
Выыхуухооль — эстонская и финская выхухоль.
Г
Гадюхухоль — нехорошая выхухоль.
Главбухухоль — выхухоль, ответственная за ведениебухгалтерского учета.
Глобухоль — выхухоль с познаниями в астрологии.
Глупухоль — неразумная выхухоль.
Глухухоль — 1) затычки для ушей у выхухолей; 2) очень стараявыхухоль.
Гопухоль — выхухоль, склонная к мелкой уголовщине и хулиганству.
Грабухоль — Выхухоль-уголовник.
Граммухухоль — карликовая выхухоль.
Грехухоль — верующая выхухоль.
Гробухоль — Выхухоль-предоставляющая ритуальные услуги.
Грохухоль — а) шумно передвигающаяся выхухоль; б)выхухоль-барабанщик.
Гыхухоль — радостная выхухоль.
Д
Дахухоль — безотказная, надежная выхухоль.
Дипломухоль — Выхухоль-молодой специалист.
Дохухоль — богатая, самодостаточная выхухоль.
Драхухоль — выхухоль, любящая потасовки.
Дрыхухоль — 1) выхухоль, любящая поспать; 2) сонливая выхухоль.
Дряхухоль — очень-очень пожилая выхухоль.
Духухоль — a) выхухоль-призрак; b)православная высокодуховная выхухоль.
Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой.
E
Евровидюхухоль — перелетный подвид видюхухоли, евровыхухуолькаждый год перелетает в ту страну, где больше телевизоров.
Едрюхухоль — Выхухоль особо крупная, отличается наглостью иковарством.
Ежихухоль — Выхухоль приобретшая в процессе проживания в мегаполисе защитные не только рефлексы, но и присполобления.
Е-Моехухоль — незадачливый выхухоль.
Ехихухоль — ехидная, насмешливая выхухоль.
Е-хухоль — интернетовская выхухоль.
Ж
Желтухухоль — болезненная выхухоль.
Жлобухоль — жадная выхухоль.
Жмурикхухоль — совсем мертвый выхухоль.
Жопухоль — фигуристая выхухоль, выхухоль с большими,аппетитными окороками.
З
Забухухоль — выхухоль после получки.
Замхухоль — 1) замшевая выхухоль, искуственный заменитель выхухолей, 2) помощник главного выхухоля.
Захухоль — ленивая выхухоль.
Защищухухоль — выхухоль-адвокат.
Злобухухоль — выхухоль-прокурор.
Злохухоль — выхухоль-во-гневе.
Зюзюхухоль — выхухоль, склонная напиваться до бесчувствия.Подвид алкохухоли.
Зюхухоль — 1) выхухоль, причудливо изогнутая — радикулитзамучил; 2) Выхухоль, владеющая искусством использовать страшную силу ЗЮ…
И, Й
Инухухоль — Выхухоль-пришелец.
Иньхухоль — женская особь китайского происхождения.
Йо-хо-хухоль — эта порода была выведена пиратами Карибскогоморя. Позднее потомки йо-хо-хухоли были завезены в Америку и приручалиськовбоями. Любит ром.
K
Кияхухоль — выхухоль, владеющая восточными единоборствами.
Книгухоль — выхухоль-библиотекарь.
Козахухоль — дойная или пуховая рогатая копытная выхухоль.
Крахухоль — прогоревшая выхухоль.
Крохухоль — детеныш выхухоли.
Кряхухоль — 1) водоплавающая выхухоль ; 2) выхухоль послепервой стопки.
Кхухоль — выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.
Л
Лабухоль — выхухоль-музыкант.
Лесбихухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.
Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль.
Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль.
Ляляхухоль — выхухоль-ребенок.
Ляхухоль — польская выхухоль.
M
Мартыхухоль — вертлявая выхухоль.
Матрехухоль — русская народная выхухоль.
Мехухоль — 1) пушная выхухоль ; 2) очень мохнатая, пушистая выхухоль.
Микрохухоль — очень маленькая выхухоль.
Мокрухухоль — преступная выхухоль-убийца.
Монахухоль — одинокая религиозная выхухоль.
Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом; б)московская выхухоль; в) древняя, покрытая мхом выхухоль.
Муухухоль — выхухоль, думающая, что она корова.
Мыхухоль — 1) выхухоль, страдающая манией величия; 2)выхухоль-коллективистка.
Мяухухоль — пушистая хвостастая мягкая мурчастая выхухоль.
Н
Наехухоль — дорожная выхухоль.
Нахухоль — агрессивная выхухоль.
Недохухоль — малорослая, карликовая выхухоль.
Непрухухоль — невезучая выхухоль.
Неяхухоль — непризнающаяся выхухоль.
Ниихухоль — выхухоль, работающая в научно-исследовательскоминституте. Почти исчезнувший вид.
Ниндзюхоль — выхухоль-японец.
Нихухоль — незаметная, никакая выхухоль.
Ннохухоль — выхухоль-извозчик.
Нухухоль — нетерпеливая выхухоль.
Нюхухоль — 1) выхухоль-ищейка; 2) выхухоль — кокаинистка…
О
Обломохухоль — Самая ленивая выхухоль.
Опухоль — толстая, жирная выхухоль.
Орехухоль — маленькая и круглая выхухоль в скорлупе(панцире).
Ослохухоль — очень глупая и упрямая выхухоль.
Охухоль — бестолковая выхухоль без царя в голове.
П
Падишахухоль — придворная выхухоль восточных правителей.
Папахухоль — 1) выхухоль-отец семейства; 2)выхухоль-полковник; 3) выхухоль-Папа Римский.
Пастухухоль — выхухоль, занятая в животноводстве.
Пахухоль — грязная, немытая выхухоль.
Перехухоль — выхухоль гигантских размеров.
Плакухоль — Выхухоль-пессимист.
Плохухоль — плохая, негодная выхухоль.
Подмухухоль — нетрезвая выхухоль.
Попадохухоль — выхухоль, вечно попадающая в неприятныеистории.
Прахухоль — первобытная выхухоль.
Программухухоль — Выхухоль-программист.
Простихухоль — а) выхухоль занимающаяся древней профессией,б) извиняющаяся выхухоль.
Психухоль — 1) сумасшедшая выхухоль ; 2) нервная выхухоль ;3) выхухоль-экстрасенс.
Пыхухоль — выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.
Р
Ржахухоль — Выхухоль-оптимист.
Рохухоль — выхухоль-рохля.
C
Сантахухоль — пошлая американская новогодняя выхухоль.
Сатанахухоль — агрессивная богопротивная выхухоль.
Сдохухоль — мертвая выхухоль.
Смехухоль — весёлая выхухоль.
Спахухоль — эту выхухоль можно увидеть только во сне.
Спехухоль — торопливая выхухоль.
Спиртухухоль — 96ти градусная алкохухоль.
Сплюхухоль — сонная выхухоль.
Спокухухоль — уверенная в себе выхухоль.
Старухухоль — женская выхухоль в почтенном возрасте.
Стихухоль — выхухоль-поэт.
Стохухоль — юбилейная выхухоль.
Струхухоль — испуганная выхухоль.
Сухухоль — a) выхухоль в подгузнике; б) совсем непьющая выхухоль (очень резко завязавшая выхухоль — ОРЗ).
Съехухоль — сумашедшая выхухоль.
Т
Телепухухоль — детская телевизионная выхухоль.
Телехухоль — телевизионная выхухоль.
Тихухоль — выхухоль, не выносящая шума.
Толстухухоль — выхухоль, страдающая целлюлитом.
Трихухоль — трехголовая выхухоль.
Трупухоль — совсем мертвая выхухоль.
Тухухоль — неприятно пахнущая выхухоль.
Тыхухоль — фамильярно настроенная выхухоль.
Тьфухухоль — выхухоль, преисполненная презрения и плюющая навсё и вся.
У
Уа-уахухоль — новорожденная выхухоль.
Убаюхухоль — колыбельная выхухоль.
Ухмыхухоль — ехидная и глумливая выхухоль.
Ф
Фихухоль — брезгливая выхухоль.
Фухухоль — малокультурная брезгливая выхухоль.
Фыфуфоль — беззубая выхухоль.
Х
Хахахоль — a) Смешная выхухоль; б) Хахаль выхухоли.
Хитрожопухоль — выхухоль-мутант (основной мозг расположен врайоне анального отверстия). Выведена в лабораторных условиях для участия вразличных тестах и сдачи ЕГЭ.
Хихухоль — глупо хихикающая выхухоль.
Хмхухоль — сомневывающаяся выхухоль.
Хохлохухоль — холеная украинская выхухоль.
Хрентебехухоль — жадная выхухоль.
Хрюхухоль — неаккуратная, грязная выхухоль;
Хуанхэхухоль — китайская выхухоль.
Ч
Чебурахухоль — 1) Постоянно падающая выхухоль; 2) Чрезмерноушастая выхухоль, дружит с зелеными крокодилами…
Черепахухоль — бронированная, но очень медлительная выхухоль.
Чихуахухоль — маленькая шерстистая лающая выхухоль.
Чихухоль — простывшая выхухоль.
Чмохухоль — всеми отверженная выхухоль.
Чохухоль — выхухоль с ослабленным слухом.
Ш, Щ
Шахухоль — 1) шахматная выхухоль; 2) наглая выхухоль.
Шимпанзехухоль — выхухолеобразная выхухоль.
Шишкухоль — Выхухоль-облеченная властью.
Шлёпухоль — неустойчивая выхухоль.
Шлюхухоль — платный подвид бляхухоли.
Шохухоль — выхухоль украинская удивлённая.
Штохухоль — непонятливая выхухоль.
Шушухоль — ж.р., Выхухоль-сплетница.
Щахухоль — вечно обещающая выхухоль.
Э
Эхухоль — выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.Питается туристами.
Ю
Юхухоль — ТВОЯ выхухоль.
Я
Яхухоль — хвастливая, нескромная выхухоль
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Со склада баянов.

Сообщение Alexandr_1982 » 22 апр 2016, 22:05

Старая, старая история "Чем круче джип-тем дальше идти за трактором"
http://fion.ru/note/207.html
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexandr_1982
 
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Год выпуска: 2005


Вернуться в Весёлые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3