полезные советы или как не выйти замуж)))

Весёлые истории и рассказы (многабукв)

полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 16:06

Мне уже много лет, я многое повидала, в волосах моих колтун, под глазами мешки, а на жопе ожирение восьмой степени. Поэтому я думаю, что уже имею моральное право учить жизни молодых дэушек, у которых еще все впереди. И которые еще наивно надеются встретить того самого, единственного, на «Лэнд Ровере», нарожать ему три тыщи детей, получить от него в подарок на день рожденья набор кастрюль и триппер, а потом уйти от него к маме босиком, потому что за завтраком он назвал тебя Машей, а ты, прости господи, какая-нибудь Алтынгуль...

…Так вот, я отлично знаю, как избежать всего этого и прочего никому не нужного дерьма, присущего семейной жизни, навроде совета, любви и ежедневного секса. Да кому это вообще нужно, ведь уже изобретены водка, тетрис и мастурбация с удушением, а значит, любой из нас может никогда не скучать и быть счастливым каждую секунду своей жизни, как, например, я.

Краткое пособие для нежелающих выйти замуж, проверенное в действии лично и доказавшее свою абсолютную эффективность
§1.
Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому, прежде всего, чтобы никакой глупец точно не вздумал вдруг на тебе жениться, научись готовить ! Это очень просто, все, что для этого потребуется – набор продуктов, которые можно найти в любом магазине, старательность и полное отсутствие мозгов.

Среди моих фирменных шедевров кулинарии, которые ты можешь взять себе на заметку:
- вареный рис, которым легко можно склеивать обувь;
- жареная говядина, которую проще научить петь со сковороды Интернационал, чем разжевать;
- котлеты с запахом заплесневелых носков, три дня мариновавшихся в навозе, потому что я не умею отличать мясо свиньи-бабы от мяса свиньи-мужика;
- ярко-синие щи, потому что мне никто не говорил, что красная капуста – это совсем не то же самое, что белая капуста,б... ть.

Но венцом своих творений я, конечно, считаю вкуснейшую уху с чешуей.

Однажды я хотела приготовить уху из рыбы и всего прочего, из чего там готовят уху обычные русские бабы на обычных русских кухнях два на два метра. Так как я не заблуждаюсь в отношении своих умственных способностей, предварительно я позвонила маме, дабы прояснить сложный алгоритм действий и не спалить к х...ам квартиру, как я обычно это делаю, когда что-нибудь готовлю, и вообще, при любом удобном случае.
Мама сказала: помой рыбу. Нарежь рыбу. Свари рыбу. Даже ты, дура, справишься!
Я сказала: окэээй.
И все подробно записала: как резать, что за чем складывать, какой рукой солить и какую молитву читать. Помыла рыбу, нарезала рыбу, сварила рыбу, строго следуя инструкции… И вдруг что-то пошло не так.

…Мама не думала, что вырастила настолько глупое создание. Мама понадеялась на свои педагогические способности. И не предупредила меня, что перед тем, как класть рыбу в кастрюлю, чешую с нее, дурная ты баба, следует снять!

Полная кастрюля чешуи. Хренова полная кастрюля мелкой вареной чешуи – вот, что ожидало меня на завтрак, обед и ужин в ближайшую неделю, ведь я всегда мыслю масштабно, и если уж варю, так сразу на роту солдат, семерых детей и население небольшого города под Москвой – к чему полумеры!

…Узрев этакую х...ню, я воткнула себе в колено нож, вырезала на нем свастику, ударилась головой о стол и задумалась. Мне было жалко рыбы, денег и себя. И пахла эта чушуйчатая чача, как назло, очень хорошо – ну, не выливать же! И сидела я так три дня и три ночи, пока, наконец, не пришла к гениальной идее – раздеться догола, вставить в зад павлинье перо и сплясать макарену возможно, уху с чешуей надо через что-нибудь процедить?..

И я стала искать в доме марлечку…И не нашла.
Тогда я вспомнила, что у меня есть отличное сито для муки.
Я стала искать сито для муки... И не нашла.
И все, что я нашла… Это маленькое ситечко от заварочного чайника.
Размером с наперсток.
И я стала цедить уху с чешуёй через него…

…Огромную кастрюлю ухи на роту солдат, семерых детей и жителей небольшого города под Москвой я стала цедить через маленькое ситечко от заварочного чайника размером с наперсток…
Я наливала половником эту жижу сначала в стакан, чтобы не расплескать. Потом из стакана через ситечко во вторую кастрюлю…

В стакан, в ситечко, в кастрюлю… В стакан, в ситечко, в кастрюлю…
День за окном сменяла ночь… В стакан, в ситечко, в кастрюлю…
Мои дети родились, выросли и сели в тюрьму… В стакан, в ситечко...

40 минут.
Я переливала эту еб...ую уху из кастрюли в кастрюлю долбаных 40 минут.
И когда, наконец, закончила… Я возненавидела эту уху...И вылила ее на в унитаз!

§2.
Всем известно, что мужчины любят хозяйственных женщин, поэтому, чтобы исключить все возможности такого грустного поворота судьбы как замужество, конечно же, правильнее всего быть вой хозяйкой. Однако жить в дерьме самой довольно неприятно, поэтому быть вой хозяйкой я никому посоветовать не могу, вы же можете подумать, что я совсем еб... тая, раз даю такие советы, и перестать со мной ширяться по воскресеньям!

Выход из этой непростой ситуации есть. Надо вести себя как идиотка и регулярно попадать в дебильные ситуации, чтобы мужик, глядя на все это, просто побоялся брать тебя замуж - вдруг ты помрешь через полчаса после свадьбы и оставишь на него всю ипотеку.

Среди моих фирменных рецептов вести хозяйство как идиот, которые ты можешь взять на вооружение:
- не заметить, что стиральная машина слила воду на пол и залила лежащую там подключенную к электричеству розетку. Встать в ложу голыми ногами;
- поставить на плиту вариться картошку и уйти из дома на три с половиной часа. Вернуться, узреть обугленную кастрюлю с золой и заработать инфаркт;
- вешать на натянутую веревку в ванной постиранное белье и получить в лоб с размаху вылетевшим из стены болтом, на который эта веревка крепится. Руками засунуть болт обратно в стену и попытаться повесить белье на веревку снова. Еще раз получить вылетевшим болтом в лоб.

Но все это действительно ерунда. Ведь недавно я вырубила сама себя табуретом при мытье полов - и вот это уже поистине уровень джедая от долбо...зма.

В тот вечер я мыла пол под кухонным столом, а на стол друг на друга, чтобы не мешались, поставила кухонные табуретки. Серьезные такие табуретки, советского образца, с железными ножками и деревянной сидушкой – какие надо табуретки, а не это ваше пластиковое из Икеи.
И вот я залезла с тряпкой под стол, а потом стала из-под него выползать – и задела головой столешницу… И советские табуретки с железными ножками - какие надо, а не это ваше пластиковое из Икеи - посыпались мне на голову, как теплый летний дождь. И одна из железных ножек у..бала ровнехонько в висок… и темнота.

...Очнулась под столом, как была, с половой тряпкой в руке.
Хорошо, что очнулась, думаю, а могла бы и нет.
И пошла полы домывать.

§3.
Если твой мужчина настолько коварен, что не бросает тебя, даже когда ты готовишь и валяешься с половой тряпкой под столом, следует переходить к тяжелой артиллерии - уходи в запой! Но просто уйти в запой – это для слабаков, а мы тут серьезные люди, поэтому надо так уйти в запой, чтобы еще и натворить при этом какой-нибудь удивительной ни. Напримееер… Заработать ожог жопы! О, это вовсе не так сложно, как тебе кажется.

Записывай рецепт: для этого следует поехать отмечать Новый год в милый домик в деревне и в разгар веселья, когда все уже плохо стоят на ногах, а ты не помнишь, как тебя зовут, пойти вместе со всеми париться в баню. А выйдя из парилки и увидев в предбаннике толпу людей за столом, надо приметить в углу незанятый стульчик – ну, стульчик не стульчик, а этакий железный ящик. Вот к нему прямиком и направляйся, будучи завернута в короткое полотенце, из-под которого выглядывает голый зад, едва прикрытый трусами. И вот на этот ящик с размаху этим голым задом садись!..

…Я села на ящик, и в воздухе явственно запахло жареным шашлыком…

РАСКАЛЕННАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ПЕЧЬ, КОТОРАЯ ОТАПЛИВАЕТ БАНЮ, е...ческая сила же, ГОЛОЙ ЖОПОЙ НА РАСКАЛЕННУЮ ПЕЧЬ!!!

Я взлетела вверх так, что чуть не пробила башкой дыру в потолке! При прыжке я схватилась за печь голой рукой, и к обугленной жопе у меня прибавился еще и ожог руки!

Через пару минут рука стала походить на морду Фредди Крюгера, а зад горел так, будто я засунула его в костер и довела до состояния полуготовности. Добрые пьяные товарищи, охренев от такого поворота событий, повскакивали с мест и принялись засовывать в меня все обезболивающие таблетки, какие были в доме, в соседских домах и во всех окрестных аптеках. А потом препроводили спать, вложив в горящую огнем руку… кусок замороженной курицы! Утром я проснулась от того, что курицу из моей руки ЖРАЛА КОШКА.

§4.
Я абсолютно уверена, что после таких приключений от тебя сбежит любой, самый терпеливый мужчина. Если же нет, то, скорее всего, он хочет отжать у тебя квартиру. Но управа найдется и на таких! Самое страшное женское оружие – это, конечно, умение сначала говорить, а потом думать.

Предлагаю на выбор несколько действенных фраз, после которых ты наверняка состаришься в одиночестве пьяной под забором в драных штанах, а ведь именно этого мы тут и добиваемся.

- «“Упал осенний лист на стол…”. Что за нескладное ? Твои стихи? Очень хорошие стихи!».
- «Ты меня любишь? Ты меня любишь? Ты меня любишь? Ты меня любишь?».
- «А вот мой бывший…».
- «А вот мой бывший… Нет, не тот, другой!».
- «Я САМА прибью молотком эту ню к той не, починю диван, прочищу трубу, прикручу смеситель и отнесу на помойку холодильник» - а потом отрасти себе член и ни соседку, тупая дура!
- «Да ладно, если хочешь рассказывать о своей бывшей – рассказывай, я к этому нормально отношусь!.. Что-то больно много ты говоришь о своей бывшей, может уже вернешься к ней, ?!».
- «Ты что, ревнуешь меня к Васе? Нет? НУ И ЗРЯ».
- «Права была твоя бывшая жена, когда говорила что ты…» - а вот тут я договорить ничего не успела, потому что очнулась уже в «скорой» на пути в травматологию.
Спасибо за внимание!
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение боровичи » 07 ноя 2013, 18:27

Да видно у бабы давно мужика хорошего не было,такую ху"ню написать и время не жаль.
Аватара пользователя
боровичи
 
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:20
Откуда: Боровичи Новгородская обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Новый рестайлинговый,2013 года теперь на газу с 28.03.Был до 20.10.2014.
Форд Торнео Кастом,серо-синий

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Gubkin » 07 ноя 2013, 18:32

боровичи писал(а):Да видно у бабы давно мужика хорошего не было

Надо Смита просить чтоб исправил это недоразумение.... :wink:
Аватара пользователя
Gubkin
 
 
Сообщения: 14241
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:08
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Имя: Саня
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 18:46

Gubkin
а при чем тут Смит? :D ты ассоциируешь этот рассказ со мной? вынуждена огорчить - это не моя жизненная история, это слямзено с просторов интернета. Печалька в том, что такие барышни действительно имеют место существовать.
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Serega809 » 07 ноя 2013, 18:49

Мне про печку в бане понравилось,я в 2007 был свидетелем такого же,только там не баба,а мой кент сел жопой на печь свалившись с полока,а второй полетев за ним следом обнял трубу обеими руками :lol: Вспомнилось,аж прослезился,хоть какая то радость сейчас в этой гребанной пробке на варшавке.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega809
 
 
Сообщения: 14603
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:46
Откуда: Москва марьино
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Имя: Серега
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Был. Побывавший в ЧИПиКО для заряда позитивом. Ох и натерпелся он от меня....
Теперь пока SPORTAGE KM и Kia seed sw1,6

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение боровичи » 07 ноя 2013, 19:08

Natali писал(а):ты ассоциируешь этот рассказ со мной?

Ну у кого что болит тот о том и говорит
Аватара пользователя
боровичи
 
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:20
Откуда: Боровичи Новгородская обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Новый рестайлинговый,2013 года теперь на газу с 28.03.Был до 20.10.2014.
Форд Торнео Кастом,серо-синий

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 19:13

боровичи
так давайте тогда каждому разместившему в этом разделе историю будем приписывать наболевшее? :)
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение боровичи » 07 ноя 2013, 19:17

Natali писал(а):так давайте

Давайте.А девушки которые не хотят замуж,а хотят чисто секса пишите помогу.
Аватара пользователя
боровичи
 
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:20
Откуда: Боровичи Новгородская обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Новый рестайлинговый,2013 года теперь на газу с 28.03.Был до 20.10.2014.
Форд Торнео Кастом,серо-синий

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 19:18

боровичи
а у нас тут есть такие? :D
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение боровичи » 07 ноя 2013, 19:19

Natali писал(а):а у нас тут есть такие?

А вдруг повезет.
Аватара пользователя
боровичи
 
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:20
Откуда: Боровичи Новгородская обл.
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Новый рестайлинговый,2013 года теперь на газу с 28.03.Был до 20.10.2014.
Форд Торнео Кастом,серо-синий

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Smit » 07 ноя 2013, 19:20

Наташ, я вот не помню какие у тебя табуретки... или стулья... темно было... при свечах :D
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 19:21

Smit
мягкие,Дима,серебристые :D
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Smit » 07 ноя 2013, 19:23

значит не больно было :D
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Natali » 07 ноя 2013, 19:24

заезжай в гости - вспомнишь :D
Обожаю мужчин с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя леди
Аватара пользователя
Natali
 
 
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:12
Откуда: Подольск, МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталия
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: KIA RIO

Re: полезные советы или как не выйти замуж)))

Сообщение Smit » 07 ноя 2013, 19:27

Губкин в личке запретил... говорит порчу на моторное масло нашлет (слова какие то он знает волшебные - масло прощай, в добрый путь...)
Ко мне не пристанет никакая зараза, я русский мужик - я водитель уаза
Аватара пользователя
Smit
 
 
Сообщения: 10633
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 08:30
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: УАЗ Патриот 2016. 33 колеса, все блокировки, лебедка. V8, 290 л.с., автомат. Было: 6 лет Соренто 2,5Д, BFG A/Т 31, лифт; силовик, лебёдка, самоблок

След.

Вернуться в Весёлые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3