Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Весёлые истории и рассказы (многабукв)

Re: Армейские байки. Не совсем правдивые ...

Сообщение Барс » 14 дек 2012, 13:40

Если будет персональная ответственность, то начнут исполнять только на бумаге... Это хуже, чем просто не сделать. Лучше не сделать и разобраться, почему не получилось (с) Буба
Это все делается как раз для того, чтоб это не было точным прогнозом. Это оказание давление, и если не прогнутся, то случится этот прогноз (c) Буба
Аватара пользователя
Барс
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 11591
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:38
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Были: дизель рестайл 2,5 2008г.в.; бензин рестайл 3,3 2009г.в.

Re: Армейские байки. Не совсем правдивые ...

Сообщение Kucher » 14 дек 2012, 14:08

чет я тока не понял за что права пытались отнять а так весело :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kucher
 
 
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 14:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 355 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2007

Re: Армейские байки. Не совсем правдивые ...

Сообщение Жека Балашиха » 14 дек 2012, 14:31

Kucher писал(а):чет я тока не понял за что права пытались отнять


права забрали, чтоб опять не свалили до приезда ВАИ :D
Изображение
..........от оно, как бывает
Аватара пользователя
Жека Балашиха
 
 
Сообщения: 10858
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 14:44
Откуда: г. Юбилейный Московская обл.
Благодарил (а): 881 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Была....Чёрная классическая Соренто-Каракатица, на барнаульских пружинах, с СиБи, побывавшая в ЧИПиКо, ........... уходящая в точку

Re: Армейские байки. Не совсем правдивые ...

Сообщение Volodimir » 15 дек 2012, 07:38

О воспитании солдат! В Богородицке у меня комвзвода был ст.летенант В.Мискевич. Его резюме: умница, солдат знал и понимал, семьянин, рост-190см., вес- 90кг., кувалдометры как у Валуева и ваще классный мужик..че мы с ним не творили. До моего прихода в эту часть он успел отличиться ( чуть не поперли из армии). Завелся во взводе крысеныш, забирал у молодых деньжатки себе на наркоту, а Валера нариков ненавидел и поймав на горячем...ну переусердствовал, поломал челюсть. Дело замяли, нарика кудато засунули.
Только парень он больше колхозный и к креативу не очень способный, других методов воспитания придумать не мог , лишь на кувалдометры "поставил" ограничители удара. Прослужив с ним пару неделек и выпив за это время пару ведер всевозможного пойла...от чачи и бурячного самогона до элитных Дагестанских коньяков в перемежку с двуглавым араратом на пробке ( так армия была многонациональная) сидя в канцелярии после бодуна у меня в голове мелькнула мысль и я ее тут же реализовал.. Уважаемый Валерий Тимофеевич! а не настохорошело Вам свои кулочки об лика солдат мять, так и под трибунал пойти могем да и бойцу обидно, не затем он в армию шел, вот послушай совета мудрого своего начальника..портупея есть и че тебе еще надо. Т.Е. сказал я ему " Чем батька сына воспитует..во правильно - ремнем, а он на него обиду лютую держит - нет, а кто ты солдату своему, вот и думай. И с другой стороны при проверке любой, как думаеш будет боец жаловаться на отца - командира за то, что тот его ремушком по попке- нет!" Вот так спас хорошего офицера от неприятностей, а солдат от мордобоя.
Volodimir
 
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:57
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Re: Армейские байки. Не совсем правдивые ...

Сообщение Serp35 » 15 дек 2012, 14:23

Было это в Афганскую компанию.Наша транспортная авиация летела из Ташкента в Кабул,ну,там грузы и пассажиров всяких.А так как улетаешь типа за "границу" то и пограничный и таможенный контроль,в те времена это всё было как говорится два в одном флаконе,в виде погранцов. И вот в одной смене начальником была баба,майорша,лютовала немыслимо.Т.е. конфисковывала любую продукцию,где хоть намёк на обнажённое женское тело,и очень реагировала на контрабанду "му-ми-ё"(был такой горный сбор),ну и естественно злые были на неё летуны. Так вот,очередной перелёт в Кабул,на борту в числе пассажиров штабной майорчик,с дипломатом,очень переживает,в зону боевых действий летит,аж на целых полдня.Долетели благополучно,командир воздушного судна объявил во сколько вылет в Ташкент,чтобы кому обратно, без опозданий.И вот в конце дня борт готов к вылету,уже подняли рампу и бежит тот самый майор,видно заработался в штабе.Ладно,командир открыл рампу и счастливый майор влетел на борт. Вырулили,взлетели,летят. И тут майор заёрзал,закрутился и обращается к бортмеханику,типа мне бы в туалет,где он тут у вас. А на военных бортах такой роскоши не предусмотрено. Ну и бортмеханик говорит ему,что я тебе под это дело даже ведра не дам,ищи пакет,если уж совсем прижмёт иди за ширму (занавес,отделяющий рампу от салона),делай своё дело в пакет и по прилёту выбросишь.Майора прижало,побежал за ширму,вышел от туда весь покрасневший,с завязанным пакетом,ну и держать его в руках ему совсем стыдно,он его в дипломат положил и этот дипломат на коленях держит как самый ценнейший груз.Приземлились в Ташкенте и на борт поднимаются погранцы во главе этой лютой майорши.Тут бортмеханник возьми и шепни её что мол видишь майор с дипломатом на коленях,там у него полный дипломат му-ми-ё.Майорша-погранец,сделав стойку,подлетает к этому "контрабандисту",и требует показать что в дипломате.Бедный майор весь сгорев от стыда,представив какой его ждёт позор,отказывается открыть дипломат.Майорша уже в предвкушении от триумфа за поимку крупного контрабандиста,выхватывает дипломат,открывает его.Вот он! Заветный пакет.Подозвав всю свою команду для засвидетельствования факта поимки,с чувством переполняющей гордости открывает пакет и суёт туда свой нос.Всё занавес!Народ в салоне катается по полу от смеха,Разъярённая майорша пол дня гонялась за бортмеханником,в надежде отыграться за своё унижение.
Аватара пользователя
Serp35
 
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 07:28
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2017
Доп. информация: Махнул не глядя на ТLC PRADO 150

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Практик » 16 дек 2012, 08:25

В одном из полков военно-транспортной авиации (ВТА) проводилась практическая выброска десанта. На самолет АН-12 был назначен молодой стажер - борттехник по авиационно-десантному оборудованию (АДО). Наш юный покоритель неба, как и все парни тех лет был романтиком в душе и мечтал о небе. Это, как в песне: «Есть одна у лётчика мечта – высота, высота …». А там где стажёр, там и должен быть его инструктор. Так положено в ВВС.
А инструктор наш был опытным лётчиком, но - оказался с необычайным чувством юмора, я бы даже сказал - с несколько искажённым юморком. В общем, решил он над стажером подшутить. И еще на земле, перед вылетом, говорит: "Будь осторожен, береги себя! Наши десантники после открытия рампы и команды на выброску наклоняют головы, хватают впереди стоящего сослуживца и с криками прыгают с обреза рампы".
Стажер до этого дня изучил матчасть, затем, как в во всей армии, сдал зачеты и даже несколько раз поднимался к своей мечте - в небо. Но, не было ещё у нашего молодого борттехника практического десантирования. Нужно сказать, что все члены экипажей ВТА в таких полётах парашюты не одевают.
Десант загрузился. Взлетели. Вышли на площадку десантирования, открыли рампу. Завыла сирена. Молодой борттехник заворожено смотрел в открывшееся небо. А инструктор подкрался сзади, заорал дурным голосом, обхватил стажёра и сделал вид, что тащит его к рампе. Стажёр решив, что это кто-то из десантников ошибся, принял за своего и вот, вот утащит в бездну, в диком ужасе вцепился в швартовочную сетку. Причем вцепился так, что отодрать его от сетки удалось с большим трудом. Уже после того как все десантники выпрыгнули и рампу закрыли. Отдирали вдвоем - инструктор и радист, одному юмористу было не под силу.
После этого полёта стажер отказался летать и остался на наземной должности. Что было дальше с тем инструктором нам не ведомо. Вот так, по сущёй глупости, и обрубили у человека мечту. А жаль!
(рассказал Леонид Куликов)
Аватара пользователя
Практик
 
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Рамиль
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Volkswagen Touareg 3.6 V6 FSI 249 hp

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Ветер » 20 дек 2012, 08:03

Ну и я добавлю. Не байка это. Прилетели 1986 в Баграм. Выгрузка, размещение, раскладка вооружения ну и т.д. Группа у нас "метео" называлась, ну и соответствующие позывные. У меня "Ветер", командир "Снег"и далее. Один был Сашка, позывной "Шторм" - сами понимаете. Так он пошел вечером по базе погулять. А мы были в форме без знаков различия. Вернулся он какой то задумчивый. Через 20-30 минут прибегает зам. командира ПДП и наш. Всех построили. Вопрос в резкой форме: Кто отмудохал трех офицеров-десантников. Угрюмо выходит "Шторм" - Ну я.... Зачем? Он - А че они ко мне привязались?
Что значит привязались? Он репу почесал и отвечает - Ну они же дЕсанты. Весь строй просто лег....
Аватара пользователя
Ветер
 
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:53
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Ниссан Террано 1.6 4х4 Комфорт (жипчик для пенсионеров).
Опель Астра GTC (для пацанов).

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Volodimir » 21 дек 2012, 12:14

"Ветер" дай еще..
Volodimir
 
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:57
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Практик » 21 дек 2012, 21:20

Новогодняя байка.
Нам, защитникам Отечества, находящимся вдали от Родины, в Группе Советских войск в Германии, наступал на пятки Новый 1985 год! И мы, холостяки гарнизона города Гриммы, решили подойти к встрече Нового Года ответственно и сурьёзно. Заранее договорились о нашем разнообразном меню на вечер и назначили ответственных по сервировке праздничного стола. Ибо, все наши юные офицеры и прапорщики были жутко интеллигентными людьми. Чай, часть своего воспитания получали не где - нибудь там, в Жмеринке или Верхнеуральске; а в самой что ни на есть солнечной Саксонии! И опять же, в гости к нам ожидались представители прекрасной половины местного населения.
Эээхх, молодость!
Я в то время только - только познакомился со своей немецкой подругой Ангеликой Шмитд. А мой друг, начальник ГСМ полка, прапорщик Сергей Клейнос заступал в новогоднюю ночь в караул. Не повезло парню! А мне – повезло! Так как целиком освобождалась наша холостяцкая комната. Всё складывалось просто замечательно! А чтобы было совсем хорошо, я заблаговременно, путём армейского бартера достал у нашего ДШБ три самые мощные осветительные ракеты для новогоднего фейерверка.
Собрались мы и, как обычно, начали отмечать прибытие Нового Года с сибирского времени, через два часа наступил уральский Новый Год, потом быстро основной - московский, и только затем нас застал за столом местный саксонский Новый Год. Здоровья, сил, водки с шампанским в те времена нам хватало с избытком. Было дико весело, каждый раз производился салют в честь очередного наступившего года. Самым осветительным, конечно же, был московский Новый Год - чтобы всем было понятно, чей Новый Год на этой земле самый главный, самый новогодний! Мои ракеты запустились выше всех, чем изрядно порадовал пьющую и орущую компанию и произвели ещё больше впечатления на мою юную подругу. Однако, я на улице запустил только пару штук, а одну оставил про запас, чтобы потом ещё больше закрепить свой успех. И потом, как говорит одна наша армейская поговорка: «Запас попу совершенно не трогает!»
В разгар нашего праздничного веселья мы с подружкой уединились в нашей комнате. И вот тут я решил опять продемонстрировать мирному немецкому населению всю мощь и красоту советских осветительных ракет! Для чего открыл окно и с криком «Уррааа!» весело и отчаянно запустил заныканную ранее ракету. Зря я это сделал! Это был совсем неправильный запуск. Учитывая мое нетрезвое и некоторое, скажем так, возбуждённое состояние, направил я свою ракету не вертикально вверх, как требует того инструкция, а примерно под углом сорок пять градусов. Ракета мощно и быстро, оставляя в ночи яркий хвост, как комета Галлея, перелетела через пятиэтажку офицерского дома напротив холостяцкого общежития и, по-моему предположению, попала прямо в родной гвардейский автопарк с боевыми машинами и со складом ГСМ. Я моментально протрезвел! А вся комната тут же оказалась в дыму отработанных газов ракеты. Одно дело пускать осветительные ракеты в поле или хотя бы на улице, и совсем другое дело - в маленькой комнате холостяцкого общежития. И заниматься там чем-то приятным и полезным со своей подружкой можно было если только в противогазе! И нам с Ангеликой было совсем не до лямур! Глядя на мое состояние (нестояния) она тоже перепугалась не на шутку.
«A la guerre comme ; la guerre!» (франц. На войне – как на войне!)
Мы быстро оделись и по-английски смылись из общаги в самый разгар общего веселья. Никто и не заметил. Но я, советский прапорщик, не мог вот так просто взять и оставить свой родной полк и своего друга в беде. Мы быстро перебежали за офицерский дом, я нашёл какую-то бочку, подставил и аккуратно, помня о часовых на вышках, заглянул через забор части. На территории автопарка и склада ГСМ всё было мирно и спокойно! Конечно же, учитывая Новый Год, не совсем тихо, но всепожирающих языков пламени нигде не наблюдалось. И не было слышно никаких сигналов общей тревоги.
Мы с немецкой подружкой успокоились и пошли гулять по ночной новогодней Гримме!

P.S. С этими новогодними фейерверками каждый Новый Год в гарнизоне было ЧП! Ибо, каждый уважающий себя офицер, прапорщик или солдат считал делом чести добыть самую мощную новогоднию ракету. То ракета залетит на балкон или в открытую форточку комнаты, то пьяный офицер обожгёт себе руки и т.д., и т.п.
А расположение и плотность наших гарнизонов империалисты могли легко вычислить в Новый год с космоса - темнота ночей над гарнизонами просто превращались в "белые" ночи. Как летом в Ленинграде ... :)
Аватара пользователя
Практик
 
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Рамиль
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Volkswagen Touareg 3.6 V6 FSI 249 hp

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Volodimir » 22 дек 2012, 04:59

Вот и это как напоминание! В самолетах сигналки с стационара выпускаются..ну взял я ящик и поехали на природу отдыхать.Как запускать без ракетницы, а запросто..в нижней части колупаеш дирочку и засовываеш туда головку от спички и по периметру изолентой(скотчем) укрепляеш еще штук 10спичек, головка к головке. Ставиш на "попа" поджигаеш крайнюю и отходиш.."УРА" Одна не политела и для ускорения ей вставили на прямую...красиво..рикошет в лоб и вдоль озера.....ляпота!
Вскрытие показало - лоб цел!
Volodimir
 
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:57
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Ветер » 22 дек 2012, 08:18

Было это уже в Самаре. У товарища сын родился и решили на работе обмыть... Купили ему подарок, велосипед маленький, трехколесный - типа для сына. А он дежурным был. Ну випили, посидели. Он решил велик опробовать. Вроде уже никого нет... Выезжает в коридор, а там идет зам. нач. Управления, картина Репина... Прошло еще полчаса, ну еще накатили. Тут звонок из шифроргана. Получите шифртелеграмму. Он получил. Надо докладывать. Позвонил по телефону этому зам.нач. "Товарищ полковник разрешите телеграмму доложить" Ответ был просто отпад:"Заезжайте!"
Аватара пользователя
Ветер
 
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:53
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Ниссан Террано 1.6 4х4 Комфорт (жипчик для пенсионеров).
Опель Астра GTC (для пацанов).

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Практик » 23 дек 2012, 19:16

Лето 1987 года. ГСВГ, стрельбище Помсен. Наш полк только что сдал проверку, и между постоянными стрельбами днём и ночью наступил большой перерыв. По договору с местной администрацией в эту мирную паузу на полях нашего стрельбища паслись немецкие овцы. Но, только в тех районах, где пехота отрабатывала наступление. Дальше, куда ложились снаряды и мины, пастись было запрещено. Ходить по грибы и ягоды тоже. Ферботтен, понимаешь ли! «Хальт», «Цурюк» и - «Их верде шиссен» (пишем по - русски, сохраняя орфографию и прочее, все как написано в обязанностях часового)
Пас немецкую отару один пастух и тройка выученных собак специальной породы. Кстати, немного отвлекусь о немецких пастушьих собаках - больше нигде таких умных псин я не встречал! Наш пастух свистнет потихоньку (я рядом стою, еле слышу) что - то своё немецкое, одна собачка тут же вскакивает, но - остаётся на месте; вторая огибает стадо, третья несётся прямо на овец. И стадо перебирается на новое место пастбища, а собаки вновь ложатся с трёх сторон. За истечением времени забыл уже как звали того пастуха, но хорошо помню, что был он мужик здоровый, под два метра ростом, добродушный и весьма словоохотливый товарищ. Это был один из первых немцев, с которым я начал практиковать свои знания немецкого языка. В общем и целом, мы подружились. И вот сидим мы с камрадом в один из воскресных погожих дней, стадо пасётся прямо напротив Центральной вышки стрельбища. Собачки за стадом смотрят, а мы в тенёчке той самой вышки за жисть разговариваем. Выходной день. Ляпота! И в ходе нашей глубокомысленной беседы немецкий пастух вдруг он показывает на мои сапоги и говорит, что было бы совсем здорово, если бы мы, его советские друзья, подогнали ему пару таких же Штиффе, а он бы заплатил нам за это аж целых сто марок.
Тут как раз идут мои бойцы из чипка соседнего батальона. Естественно - старослужащие! Последний период службы. Ибо, так просто, целой группой на глазах у своего командира ходить в батальон даже в выходной день имели право только "старики". Подзываю бойцов и популярно объясняю просьбу нашего камрада. У солдат стрельбища глаза сразу загорелись - вот она, Сотня Марок (две зарплаты спеца или четыре месячных оклада простого пехотинца) рядом ходит! Один из них тут же, забыв про свой почтенный возраст (всё таки - Дед ГСВГ!) подорвался бегом до казармы стрельбища и быстро притащил из нашей каптёрки пару сапог 43 размера - самые большие, которые были у нас. Немец даже примерять не стал, взглянул и произнёс печально – Кляйн! Зеер кляйн! И показал моим солдатом свою ногу - примерно размера 45 - 46. "Старики", видя, что желанная сотня ускользает из рук, попросили меня завтра, в понедельник, взять их всех с собой в полк, получать продукты и менять бельё. Мол, сами справимся и без молодых – тряхнём, как говорится, стариной! С явным намёком рассыпаться затем по полку - по своим ротам и землякам, в поисках нужного размера требуемой обуви. Обеспечить нашего пастуха сапогами - это уже было делом чести полигонной команды стрельбища Помсен! И опять же - целая сотня в твёрдой социалистической валюте.
Ничего мои бойцы не нашли! Как ни старались. Только я через своего приятеля, начальника вещевого склада, отыскал таки пару офицерских сапог 45 размера, за которые остался должен вещевой службе полка два листа фанеры. За каждый сапог по одному листу. Дружба - дружбой, а армейский бартер ещё никто не отменял! И я великодушно отдал эти сапоги солдатам. Так они приплюсовали к этой паре сапог ещё три банки ваксы и в итоге получили не только заветную и обговоренную сотню марок, но и бутылку водки в придачу, немного ветчины и пару килограммов домашнего творога.
На том основании, что даже их командир (то бишь я) ходит по стрельбищу в Зольдатен Штиффе, а они (бойцы) смогли достать для нашего лучшего камрада Официрен Штиффе, да ещё - вместе с самой лучшей в мире ваксой !!! Солдаты мне потом сами рассказали, да ещё и творогом угостили … Вот такой вот, понимаешь ли, произошёл четверть века назад маркетинговый ход!
А наши офицерские Штиффе у немецкого пастуха прослужили верой и правдой ещё несколько сезонов.
Аватара пользователя
Практик
 
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Рамиль
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Volkswagen Touareg 3.6 V6 FSI 249 hp

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Ветер » 23 дек 2012, 20:03

Рамиль! Мои аплодисменты... Особенно про Официрен Штиффе :D
Аватара пользователя
Ветер
 
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:53
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Ниссан Террано 1.6 4х4 Комфорт (жипчик для пенсионеров).
Опель Астра GTC (для пацанов).

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Практик » 24 дек 2012, 14:15

Ветер писал(а):Рамиль! Мои аплодисменты... Особенно про Официрен Штиффе :D


Спасибо! :)

Добавлено через 2 минуты 50 секунд:
Закат моей спортивной карьеры в армии. Многа букфф:
http://www.proza.ru/2009/04/11/901
Аватара пользователя
Практик
 
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:00
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Рамиль
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Volkswagen Touareg 3.6 V6 FSI 249 hp

Re: Армейские байки. Правдивые ... и не очень.

Сообщение Volodimir » 24 дек 2012, 14:58

Бойцы! Только с такими байками в тему " Взял беспр..." не ходите, то бо - бо бутет от местных фрау!И в гаштет не попадете с огневой директрисы.
Volodimir
 
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:57
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Владимир
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2003

Пред.След.

Вернуться в Весёлые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2