Веселые рассказы

Весёлые истории и рассказы (многабукв)

Re: Веселые рассказы

Сообщение Hotdad » 08 апр 2021, 21:47

А стихи сюда отправлять ?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
Дымящихся светильников предсмертные огни
Дрожащее, скользящее последнее "усни"
Мерцающие линии, пришедший к цели путь
Пройдённости, бездонности грозившее "забудь"

Развязано, запутано, окончен счёт с людьми,
Предсказанность безмолвия идёт к тебе - прими
Возьми рукой притихшею воздушный жезл свечи
В безгласности горения сожги слова; молчи

Возвышенные линии рассветом смотрят вниз
И ждут благоговейности последнего; молись
Ни шёпота, ни ропота - в зеркальном прошлом дни
Подходит ночь беззвёздная, вся слёзная - взгляни

Лишь... ...вермут мутно-розовый поднимет дух твой ввысь
Купи бутылку нежную, мятежную; нажрись,
Зажри бухало вкусное второй бутылкой вновь
И вечно человечная придёт к людЯм любовь

Ты будешь добр, как крестница, ты будешь мил, как лох
С тобою будет женщина и бесконечный бог
Ты будешь бить ей личико, любя плевать ей в нос
Бесслезной ночью звёздную решишь ты с ней вопрос

Узнает край берёзовый,
Как лечит боль шмурдяк
Как вермут мутно-розовый увёл тебя в ништяк
Увёл тебя в ништяк

© Жариков С.
Объясняю недостаток - пионера Я убил !
Hotdad

Благодарил (а): 10 раз.
Автомобиль: Sorento XM F/L, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2017

Сообщение Lev5511 » 08 апр 2021, 21:51

Hotdad писал(а):А стихи сюда отправлять

Ржачный рассказ в стихах можно наверно и сюда... а ещё тема стихи есть...

Добавлено через 5 минут 9 секунд:
Hotdad писал(а):Ты будешь бить ей личико, любя плевать ей в нос

какой то бред детсадовский... :(
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!..
Lev5511

Благодарил (а): 1770 раз.
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2010
Доп. информация: 305 77RUS

Сообщение Medved76 » 06 сен 2021, 09:02

«Деньги есть, можно не держаться»

Концессионеры удобно устроились на стульях. За окном лежала большая страна. Так – сказал Остап, устроившись поудобней – наша задача, чтобы все эти люди, которые суетятся вон там за окном пришли завтра на выборы и проголосовали за меня.

С утра уже бегали по стране молодые люди и раздавали всем печатные афиши. «За благополучие и достойную жизнь людей. За сильную и успешную Россию» - было напечатано на бумаге.

Сам Остап тоже времени не терял. Он арендовал клуб и готовился к выступлению. Помещение клуба было убогим, но это его не смущало. Ведь, совсем не важно, что делается вокруг, главное, чтобы люди поверили, что только он один может все изменить.

Так как народу собралось в клубе много, то Остап начал не откладывая.

Да! – говорил он – люди – это главное богатство любого государства. Где раньше был Китай? А сейчас одно из самых сильных государств. Поэтому я и говорю – «Благополучие людей» и «Сильная Россия» - вот, что сделает нашу страну великой и выведет в пятерку самых сильных государств! И это могу сделать только Я!

А что значит благополучие, дорогие сограждане?

Хорошая работа — это достаток в доме. Мы построим много современных предприятий. Модернизированных, с новыми технологиями. Как на них будет работать простой россиянин? Легко и просто – нажимать кнопочки и даже не потеть. Сколько будет получать простой рабочий? Много!

Крепкая семья! Любому человеку нужна семья! Правда, правда, знаю, что говорю – сам уже несколько раз пробовал. А что нужно для крепкой семьи? Правильно, много детей. Поэтому дорогие сограждане – рожайте не стесняйтесь.

А что нужно для долгой и счастливой жизни человека? Правильно, здоровье! Поэтому мы построим новые современные больницы. Зачем старые больницы разрушили? Так я ж говорю – будем строить новые. Когда? Скоро!

Мы думаем о каждом простом человеке. Вот вы, бабушка чем недовольны? Цены растут? Так вы же поймите, моя дорогая, за границей они тоже растут, и намного быстрей чем у нас. Вот если бы вы когда-нибудь были за границей, то увидели бы.

Денег у нас очень много, так что можете не стесняться! Каждый из вас может написать мне письмо, например. Или проголосовать, что он хочет построить в своем городе: детскую площадку или скамейки в парке? Все решаете только вы! А мы слышим вас и выполняем!

Еще вопросы?! Овощи подорожали? Вы же поймите дорогие сограждане треклятые американцы утверждают, что это они выиграли в Великой Отечественной! Разве можно с этим мириться? Это же полный беспредел!

Что? Про овощи? Да не забыл я про ваши овощи. Вот скажите, какое ваше самое заветное желание, связанное с овощами? Не говорите, я все знаю! Я знаю все ваши мечты, надежды и чаянья. Угадываю все ваши желания и выполняю их. Так что проходим и получаем крышечку! Не благодарите! Все только для вас!

Вы же поймите: кто если не Я? Только я могу сделать страну процветающей и сильной. Да что там могу! Уже сделал! Вы посмотрите в телевизор, какие у нас ракеты и самолеты! Посмотрите какие подлодки и как они проламывают лед.

А посмотрите, чем заняты люди в других государствах – то митингуют, то полиция их бьет. Разве вы хотите так же? А у нас? Красота – тихо, спокойно и одна проблема, куда лавочку в парке поставить. Но, вы думайте, куда ее поставить и Я все выполню. Решаете только вы!

Так что проходим, подписываемся. А кто не подпишется, тот значит не хочет видеть Россию сильной и процветающей, а значит он враг и инагент – имейте ввиду!
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.

Изображение
Medved76

Благодарил (а): 1523 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: H&R+45
Грязный танк в бою невидим!

Сообщение Medved76 » 09 сен 2021, 10:31

Осторожно, возможен взрыв мозга и перелом глаз!
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.

Изображение
Medved76

Благодарил (а): 1523 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: H&R+45
Грязный танк в бою невидим!

Сообщение Sevast » 24 окт 2021, 10:15

Вывоз или Зулейка в космосе. Синопсис научно-не-очень-фантастического фильма.

Близкое будущее. На орбите летает станция ПО «Рось» (Православная Орбитальная Русская Особая Станция). На совместном заседании Думы и РПЦ принято решение о монтаже Модуль Управления Духовной Академии.

С Байконура стартует ракета, которая выводит на орбиту новый модуль. После выполнения коррекции он идёт на стыковку. Командир экспедиции космонавт Иванов и астроиерей Крестовоздвиженский выходят в открытый космос для установки и освящения антенн ИК (Исповедального Комплекса). Внезапно связь накрывает неизвестным сигналом большой силы. Иванов записывает его, но экипаж ПО «Рось» не может расшифровать код.

В ЦУПе находят старую аналоговую машину, которая справляется с кодом сигнала. При воспроизведении в динамиках зловеще играет «Интернационал». Луч передачи отслежен, трансляция идёт с геосинхронной орбиты.

В архивах Роскосмоса обнаруживают секретные документы. Оказывается, в космосе активировался советский сверзасекреченный «Объект 19\37» или «станция ГУЛАГ». На объекте производились тайные опыты на людях. В 1991 году его должны были затопить в Тихом океане, но оператор поменял 50 ЭВМ на подержанный «Мерседес». Среди них была машина с ключами доступа к «объекту 19\37». Кооператор, получивший электронику, думал продать её американским партнёрам, но его убили рэкетиры. Братва передала ЭВМ молодому Вексельбергу, который перемотал все провода и платы на цветмет, а пластик переплавил на пуговицы. Коды управления потерялись, а о станции как-то забыли.

Но теперь она ожила. Сигнал объекта забивает частоты орбитального Исповедального комплекса, поэтому, развёрнутая по всей России система автоматизированных исповедален не может функционировать.

Иванову приказывают с божьей помощью долететь до станции «ГУЛАГ» и дезактивировать передающую аппаратуру. После стыковки с объектом 19\37 и проникновения внутрь, космонавт чувствует сильное недомогание и теряет сознание. Придя в себя, Иванов вынужден эвакуироваться на ПО «Рось». Замкомандира Голяк отказывается пускать Иванова на станцию без карантина, но астроиерей Крестовоздвиженский вопреки приказу разблокирует шлюз. Космонавт Иванов жалуется на острые боли в задней полусфере и теряет сознание вторично. Экипаж запрашивает помощь ЦУПа.

Земля отправляет на орбиту космопроктолога Перецзильд. Она пытается провести ректальный осмотр, но поздно. Командир экспедиции Иванов поражён зародышем Коммиморфа с лицом Сталина. Чудовище рвёт организм-носитель на британский флаг и начинает охоту на экипаж, поражая несчастных усами и ментальным внедрением «Капитала» Маркса. Треть экспедиции превращается в Красных Зомби.

В это время на Земле военные хотят сбить ПО «Рось» ракетой, но выясняется, что цены на нефть упали, а значит, что цены на топливо выросли в два раза. Заправка ракеты теперь возможна только после принятия следующего годового бюджета.

Перецзильд предстоит взять руководство остатками команды на себя, разоблачить иноагента, засланного под видом астроиерея и решить демократическим голосованием, кто сможет эвакуироваться со станции. Сможет ли она взглянуть в глаза нашему страху и расправить плечи?
Изображение
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник!
Sevast

Благодарил (а): 905 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2014
Доп. информация: Был Sorento BL, 2007, 2,5 CRDI, на мешалке, Part Time.
Nissan Terrano, 2,0 4WD был, SsangYong Actyon 2.0 MT 4WD

Пред.

Вернуться в Весёлые истории