Беспредел на дороге.. ДПС

Обсуждаем тонкости ПДД, систему штрафов, автомобильные налоги, таможенные пошлины, камеры слежения, новые законы на автомобильную тематику, действия инспекторов и пр.

Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение IvanS77 » 18 ноя 2009, 15:27

Новое видео одного чела.. Гайцы вроде как тормозят народ на 3-ем транспортном кольце Москвы.. Он их предупреждает, что будет авария, что вы мешаете движению.. Те отнекиваются
и под самый конец гайцы кого-то пытаются выцепить из левого ряда и бабац....
Вообщем смотрим: http://www.fishki.net/comment.php?id=60920
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение runner_Perm » 18 ноя 2009, 15:35

На видео ничего толком не видно, только слышно дебила, который бегает с телефоном за ИДПС, и орет на них мешая работать. ИДПС ведут себя адекватно. Какой беспредел то?
Изображение
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (старый советский мультик)
"Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты " (с) Edgar Allan Poe
Аватара пользователя
runner_Perm
 
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:47
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Имя: Стас
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Люк, Бинар 5Д-С, пружины H&R, ручное управление TOD

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение IvanS77 » 18 ноя 2009, 15:48

Зы :) Ну когда тебя доведут до белого колена возможно орать и не так будешь :)
А по сути он правильно говорит - нефиг тачки тормозить и разбираться на проезжей части! К тому же с таким интенсивным движением.. И не далеко поворот кажется.. Народ оттуда выныривает и может хорошо в зад кому-то вынырнуть...
Просто один раз ещё на фокусе сам так едва не попал... Еле успел оттормозится...
"Они могут пользоваться противозачаточными средствами и делать аборты, и чем больше, тем лучше. Мы не хотим, чтобы они были образованны. Достаточно, если они будут считать до ста. Такие недоумки будут тем более полезны для нас. Религию мы оставим для отвлечения внимания". Мартин Борман
Аватара пользователя
IvanS77
 
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:27
Откуда: Russia
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Pajero IV, 3.0
Был: Sorento 2.5TD, 170 л/c, TOD, AT, Ex! Cеребристый весь такой :)

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение магрети » 18 ноя 2009, 20:46

Вот на счет дебила с мобилой полностью согласен!Если у нас каждый будет отвлекать людей от работы то вообще получится кавардак.А насчет ДТП так в ПДД существуе пункт 10.1,где все прописано про скорость и дорожный условия а там как видно мокро,да и скорость авто явно не 60.Надобы поменьще таких пропагандистких роликов показывать.А может пока он отвлекает людей от работы мимо проехала угнаная у нормального челвека машина?А он сообщник угонщика? :evil: :Yahoo!: :o
магрети
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 22:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: такая серебряная,с лючком в крыше,и все навороты.
Ещё Ховер Н5 Т/Д А/Т,2013 г.в.,полный фарш.

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение ZUBR » 18 ноя 2009, 23:30

магрети писал(а):А он сообщник угонщика?
, во отмочил, какая-то доля здравого смысла есть в его вопросах, меня тоже на Северянинской эстакаде с крайней левой тормозили, где-то 140 шел, а на спуске ,они (в сторону центра) так надо было успеть тормозить и еще в крайне правую полосу перестроиться, во паравоз чуть не собрал, да и гаишник рисковал,хоть не понимаю зачем номера сфоткали там и скорость рядышком, прислали бы штраф на дом или что там положено за это, но зато так 5000тубриков можно сказать вырвал, смысл то такой они стоят там для набивки карманов 100%
СУБАРУ ТРИБЕКА-3.6 258 арабских скакунов
Аватара пользователя
ZUBR
 
 
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 23:51
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: олег
Автомобиль: Sorento BL, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: по кругу Бильштайн+сзади пружинны от Николая+лифт подвески два дюйма, ЧИПОВАННАЯ---БЫЛ!!!! ТЕПЕРЬ СУБАРУ ТРИБЕКА 258 КОБЫЛ И НИ РАЗУ НЕ ЧИПОНУТАЯ!!!!

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение vasco » 19 ноя 2009, 01:28

А на последних 13 секундах на съемке видна продувочная лаборатория :oops: . Так-что капусту инспектора стригли на ТТК, а не угонщиков ловили :evil: ! А при втором просмотре видно как гаец опускает вниз руку с жезлом, в момент столкновения, и движение такое характерное - как-будто из крайнего левого ряда кого вытаскивает жезлом! Спровоцировал светло-синий аварию, на все сто!
Аватара пользователя
vasco
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 21:17
Откуда: Москва-Подмосковье
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Имя: Василий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2021

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение ShakesBEER » 19 ноя 2009, 04:18

Парень - Эрик. Если знаете, он свю БиМэВэ М5 первый в москве обклеил золотой пленкой. Может видели. Любитель покипешавать. А ДТП нормально не видно...
http://www.solmotors.ru
Виброшумоизоляция, музыка, увеличение мощности, подвеска,винил, наклейки, стайлинг...
Без понтов и пафоса... Быстро и качественно...
Своим скидки и спецпредложения...
Аватара пользователя
ShakesBEER
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 03:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Иван
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Скоро изменения )))

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение Dima_K » 02 дек 2009, 20:45

Этот Эдик сам еще доездится, подставщики машинку подставят под его бмв, закричит спасите помогите...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima_K
 
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 18:44
Откуда: Гатчина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение nike » 03 дек 2009, 00:17

, во отмочил, какая-то доля здравого смысла есть в его вопросах, меня тоже на Северянинской эстакаде с крайней левой тормозили, где-то 140 шел, а на спуске ,они (в сторону центра) так надо было успеть тормозить и еще в крайне правую полосу перестроиться, во паравоз чуть не собрал,

во ГАИшники сволочи- не дали тебе по центру города 140 двигаться :twisted: , а еще чуть аварию не спровоцировали :lol:
объяснял бы ты потом паровозам что ты не виноват :evil:
nike
 
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:56
Откуда: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Роман
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: серебро 606

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение Астра0103 » 03 дек 2009, 08:14

ZUBR писал(а):...меня тоже на Северянинской эстакаде с крайней левой тормозили, где-то 140 шел, а на спуске ,они (в сторону центра) так надо было успеть тормозить и еще в крайне правую полосу перестроиться, во паравоз чуть не собрал...

Вы хоть сами прочитали, что написали?
...Еду я тут как-то "140" в сторону центра...
Сволочи гаишники, остановили!... Беспредел! Подставляют нас, добропорядочных автолюбителей, останавливают!
Ну и ехал бы я так, свои 140 по городу, вы мне докажите что я нарушил! Докажите!
Фото там типа пришлите со скоростью и временем, а я подумаю. Хотя скорее забью на это и бегайте за мной...
Короче - все гайцы взяточники и уроды, беспредельщики и вообще козлы.
Гнать их надо и всю ментуру с ними.
И не стыдно, самому-то писать такое? Хоть молчал бы, не позорился...
Если вдуматься - тут не пожизненно прав лишать надо, а сажать, как потенциального убийцу!
Машина в 2 с лишним тонны, в городе, на 140 км/час....
В цивилизованной стране за такое тюрьма гарантирована!
Люди, что творим-то, что делаем....
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение лонжерон23 » 03 дек 2009, 19:42

В Самарской области просто вымогать деньги с водителей уже не модно. Гораздо интересней забирать сами авто, причём без ведома владельцев. Иначе говоря, воровать то , что "плохо припарковано" во дворах.
Тольяттинские милиционеры угоняли ВАЗы и сдавали на лом
03.12.2009 18:01

Задержаны два милиционера из Тольятти, которые угоняли и сдавали на металлолом старые легковушки. Сотрудники ГУВД забирали ржавеющие во дворах «Жигули», а владельцам объясняли, что выполняют программу по очистке города от старых машин, сообщают LifeNews.

Сотрудникам учебного центра при ГУВД Александру Ф. и Эдуарду Б. так понравился этот бизнес, что они «утилизировали» множество машин. Попались они при последнем угоне. В одном из дворов Тольятти воры приметили «копейку» и «семерку». Жулики наняли КамАЗ, чтобы их отбуксировать. Но тут появились хозяева легковушек. Одетые в милицейскую форму мошенники показали бумагу, где было написано, что они выполняют программу по очистке города от бесхозных машин. Но владельцы «Жигулей» не растерялись и обратились в местную ГИБДД.

- На данный момент мы выяснили, что жулики сдали на металлолом шесть машин, - рассказала старший помощник руководителя СКП Тольятти Наталья Ангипова. - Но мы предполагаем, что фактов было больше. Возбуждено уголовное дело по статьям «Мошенничество» и «Превышение должностных полномочий». Задержанные милиционеры уже уволены из органов.
Отчего казак гладок? Поел и набок. Потому казацкому роду нема переводу.
Аватара пользователя
лонжерон23
 
 
Сообщения: 30076
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 2195 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: + ваз2110 и газелька тел.890ЗЗЗ527З2

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение ПрокопА » 09 сен 2010, 14:38

Инсульт? Лишаем прав!

В Челябинской области произошел поистине шокирующий случай – гаишник хотел лишить прав умирающего человека, передает «Российская газета». 63-летний мужчина за рулем автомобиля вдруг почувствовал себя плохо, причем настолько, что он не справился с управлением, заехал на бордюр и сбил ограждение. Свидетели происшествия вызвали на место аварии ГИБДД. Когда доблестный сотрудник автоинспекции прибыл на место, то он увидел, что шофер еле стоит на ногах, держится за голову и сердце. При этом мужчина толком ничего не мог даже объяснить.

Гаишник не стал интересоваться здоровьем пострадавшего. Вместо этого он забрал все документы и пошел в свою машину выписывать протокол об отстранении водителя от управления транспортным средством, а также о направлении на медосвидетельствование. А так как мужчина уже не мог говорить, то гаишник тут же начал составлять протокол об отказе от медицинского освидетельствования. И лишь второй сотрудник ГИБДД понял, что человеку действительно плохо. Именно он и вызвал врачей.

Последние констатировали у водителя инсульт. Его увезли в больницу, и спустя неделю 63-летний человек скончался. При этом в его крови никакого алкоголя обнаружено не было.

А что же наш честный гаишник? А он, даже поняв, что у мужчины был инсульт, решил зачем-то направить материалы дела о лишении прав в суд! Судья тоже «отличился» - он закрыл дело в связи со смертью водителя. Именно в связи со смертью. И лишь после жалоб родственников и прокуратуры дело было пересмотрено. На сей раз его закрыли из-за отсутствия состава правонарушения. Был наказан и гаишник, который хотел лишить прав умирающего. Ему объявили строгий выговор и снова выпустили на дорогу. Между тем родственники требуют увольнения инспектора, ведь если бы не его бесчувственность и цинизм, то человек, возможно, остался бы жив.

http://auto.mail.ru/article.html?id=32334
Аватара пользователя
ПрокопА
 
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 14:33
Откуда: Теренино
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2021
Доп. информация: Был чОрный жИп, SORENTO, 2.5TD (170 л/с)
И СНОВА С ПРАВАМИ!!!!)))).

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение Sleepy » 09 сен 2010, 16:16

ДСПшники еще те черти.... я спиртное не пью принципиально ... однако они умудрились в продувке увидеть у меня 0.3 промили.. каким образом я не знаю.. прибор с показаниями мне не показали как бы я этого не хотел... в итоге после 10 минут моего убитого времени, когда я сказал :пиши протокол и едем на освидетельствование, он вдруг передумал, отдал права и пошел тормозить следующего... вопрос-такие ли они хорошие на самом деле?
Первое правило пиратов: не можешь победить - С****ВАЙ!
Аватара пользователя
Sleepy
 
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2004

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение sandr » 09 сен 2010, 16:23

Sleepy писал(а):я спиртное не пью принципиально ... однако они умудрились в продувке увидеть у меня 0.3 промили..

один в один как у меня было...тоже предложил к дохтурам проехать и так же был отпущен...
Sleepy писал(а):такие ли они хорошие на самом деле?
в основной массе конечно пидорги... :crazy: но и попадаются очень душевные люди...мне во всяком случае попадались... :)
Изображение
Изображение
путь к сeрдцу жeнщины лeжaть нe должeн...
Аватара пользователя
sandr
 
Клубный Самоварщик
 
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:19
Откуда: Москва.Люблино.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Имя: Саша
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: были:
Сорик-классик трахтор 2009-2012...
Сорик-гламур газобензинка 2012-2016...
сейчас: Муха+бешенный табурет Мицу COLT...

Re: Беспредел на дороге.. ДПС

Сообщение Махно » 09 сен 2010, 17:54

sandr писал(а):но и попадаются очень душевные люди...
в том году еду на Газели и начинаю поворачивать на лево.кузов 4х метровый и чуть-чуть не успеваю закончить маневр и Ниссан Альмера упирается мне в швелер заднего фонаря.Приехали гайцы собирают документы а меня нет с собой ВУ.Гаец содится ко мне в машину и мы едем состовлятьОбъяснения.а сам думаю ВУ наверное вСорике.Гаец попался веселый хлопец.спрашиваю у него ремень присегивать,он мне коротко нах. нужно.ас мобилы за рулем можно звонить,он мне да делай что хочешь,.надо же ВУ искать.довез гайца и поехал за ВУ .В Сорике все перерыл нетВУ.Завожу Сорика и еду домой,и вдруг вспоминаю они лежат в пиджаке в шкафу.Взял ВУ и поехал в ГАИ.Потом думаю,я же днем раньше ездил в Ворнеж а это 520 км туда и обратно,а ВУ лежало в шкафу.хорошо что ни разу не остановили.
Изделия из стеклопластика http://www.kompozit-m.com/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Махно
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 26619
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:49
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Шкода Октавия 2012. 1.6 АКПП-6.Серебристый индеец.Были 2 Соренто,2007 и 2011 г.в новые дизельки.

След.

Вернуться в Автомобилисты и Государство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1