С Днём рождения, ГАИ!

Обсуждаем тонкости ПДД, систему штрафов, автомобильные налоги, таможенные пошлины, камеры слежения, новые законы на автомобильную тематику, действия инспекторов и пр.

Re: С Днём рождения, ГАИ!

Сообщение ShineOn » 04 июл 2009, 13:44

LEO писал(а):ПРедставь, сколько у нас сорентоводов, у которых были негативные впечатления после общения с ГАИ.
Я полагаю, что у любого российского водителя имеются негативные впечатления от общения с отдельными сотрудниками ГИБДД. У любого. Не только сорентовода. Потому что отвечать за свои действия никому никогда не приятно, это психология. Отсюда и негатив. А уж если были случаи явных или неявных подстав, то негатив будет десятикратный. Но я понятия не имею, в каких именно ситуациях просходили те негативные общения (можем устроить голосовалку отдельную). Предполагаю, что в 95% подобных негативных случаев вина водителей (хотя бы частичная) имела место. Возможно, эта вина могла быть переквалифицирована иначе, и кто-то (возможно, все хотя бы раз) попались на явный психологический развод со стороны гаишников. В этом случае могу только пожелать всем лучше знать и отстаивать свои права и обязанности (хотя бы ПДД и те статьи КоАП, которые относятся к водителям).

Но разве эти негативные впечатления от общения с отдельными сотрудниками дают повод такого открытого неуважения (я бы даже сказал непримиримой ненависти) ко всем сотрудникам ГАИ?
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: С Днём рождения, ГАИ!

Сообщение tagil » 04 июл 2009, 16:33

Ненавижу любого гаишника!Кто бы что ни говорил есть друзья среди них именно друзья а не знакомые всё равно пиюююю :evil:
tagil
 
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:48
Откуда: Подольск-Н-Тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: константин
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Sorento продан!ТЛС Прадо 2012!

Re: С Днём рождения, ГАИ!

Сообщение LEO » 04 июл 2009, 16:47

 Замечание от модератора: LEO
Коллеги. Признаю за собой вину в частичном нарушении п.1 Правил форума, и, с целью предупреждения нарушения этого правила другими коллегами, тему закрываю.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Пред.

Вернуться в Автомобилисты и Государство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3