Что делать с такими девушками? Реакция?

Всевозможные опросы типа "а как вы поступаете ..."

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение joint » 31 авг 2009, 16:29

http://www.idiotparking.ru/ наклейки брал вот тут. Периодически леплю разным пряникам на стекла, с них хуже отдирается.
Camponotus Saunders occidere et mundus fiet apertius
Аватара пользователя
joint
 
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад
Автомобиль: Mohave HM, 3.0TD (250 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2013

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение Астра0103 » 01 сен 2009, 10:41

Объезжаю, встаю спереди и запираю урода. Наглухо. Жду до тех пор, пока клиент не начнет беситься и пытаться объехать. А когда начинает попытки - естественно не даю. Она (он) задом сдает - я тоже. Дистанция - максимум 40см (парктроник рулит). Некоторые так увлекаются, что забывают посмотреть кто там у него сзади... Иногда бывает стена, иногда канава или поребрик...
И трачу столько её времени, сколько потратила она мне (или он).
Тетки обычно сдаются быстрее - иногда довожу до слез и истерик (прикольно наблюдать, как уверенная в себе цаца, через несколько минут преврящается в мокрую курицу). Мужикам, если начнут быковать - достаю ствол (естессно - травматик, естессно - официальный, но ОСА...) и просто показываю им на часы. Действует. Ждут.
Жаль, что времени редко есть.... :lol:
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение LEO » 01 сен 2009, 15:06

Злые вы все :D
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение Fisher » 01 сен 2009, 17:07

Напишу не про девушку а про ментов-уродов.
Вчера заезжал к себе во двор. Двигался вдоль 9 подъездного дома(движение в один ряд вдоль припаркованных автомобилей ),за мной двигались ещё 2 авто.Когда мы подъехали к предпоследнему подъезду навстречу выехала машина с ментами.Встретились мы у последнего подъезда.Вы думаете менты сдали назад 5-6 метров? Эти уроды влючили мигалку и крякалку.И я и 2 авто сзади вынуждены были здавать назад, а в последнем авто за рулём была девушка с маленьким стажем вождения, поэтому задним ходом все мы двигались мин 8-10.Эти гандоны всё это время поджимали меня практически в бампер и не выключали сирену и мигалку.
Я не спорю, и в милиции есть нормальные люди (я даже знаю некоторых из них), но их с каждым годом их всё меньше и меньше :(
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт !
Аватара пользователя
Fisher
 
 
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 09:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был чёрный кореец, лимитед.

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение Олег34 » 01 сен 2009, 17:17

у нас тоже дур хватает. у нас у пятиэтажек мусорные контейнеры стоят в кармане. машины постоянно ставят, мешают вывозить мусор, дворники постоянно ругаются и каждую субботу с утра стучат по машинам, чтобы сигналка заставила хозяина переставить драндулет. один раз дворники распихали все машины как обычно и тут такой цирковой номер рисуется: подъезжает молодая мадам (лет 25) на четырнадцатой и одна становится прямо возле контейнера. дворники ей говорят, мол убери, щас мусоровоз приедет. она молча закрывает дверь и заходит в подъезд. дворники ей кричат в след-ноль внимания. дворники узнали с какой она квартиры, начали трезвонить по домофону-"дура" начинает орать и посылать их на х., на б. и на е. дворники орут, две девятины и одна пятина на балконах стоят наблюдают этот спектакль. дворники долбят по машине, сигналка орёт, "дура" орёт ещё громче, что мол будете платить за сигналку :D короче машину она так и не убрала, все сделали вывод, что эта "дура" реально дура. не понимаю таких людей. на что надеятся? на то, что её парнишка "вроде как полубандит", или папа блатной, или что?
а лечится это, на мой взгляд, просто-на первый раз спустить все 4 колеса :!: :wink:

Добавил через 2 минут
также был случай: во дворе разъезд как у всех только одной машине. еду во двор, доезжаю почти до конца и тут выруливает скорая (без маячков и сирен) и прет тупо глядя на меня. я остановился и стою, мол сдай 3 метра назад и разъедемся-этот баран стоит хлопает глазками. резонно подумав, что скорая едет от больного (может и с ним) я тупо сдал назад и пропустил дебила :!: простого тормоза не пропустил бы из принципа :x
"Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает!"
В.И. Ленин, том 49, ПСС

Аватара пользователя
Олег34
 
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 13:38
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2006
Доп. информация: АДВОКАТ
Был Соренто 06 г.в. 2,4 бенз., МКПП. Сейчас чОрная Мазда3 2008 г.в. с АКПП (вертолёт!!!)

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение Махно » 01 сен 2009, 17:32

Такая проблема есть и у нас во дворе.гл.инжинер нашего ТСЖ рассказывал ,из 4 случаев когда мусороуборчная авто кому-то мяла бока или зад неправильно припаркованные авто- трех случаях Суд был на стороне ТСЖ.
Изделия из стеклопластика http://www.kompozit-m.com/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Махно
 
Партнёр Клуба
 
Сообщения: 26619
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:49
Откуда: БЕЛГОРОД
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Имя: Юрий
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Шкода Октавия 2012. 1.6 АКПП-6.Серебристый индеец.Были 2 Соренто,2007 и 2011 г.в новые дизельки.

Re: Что делать с такими девушками? Реакция?

Сообщение Олег34 » 02 сен 2009, 08:52

Вот свежий пример. Вчера. У нас карман, все ставят машины по периметру, в углах получается буквой "П". По углам тоже машины стоят. Подъезжает какой-то залетный баклан на праворукой Мазде и запирает машину в углу, причем бросает своё ведро в раскоряку. Тот кого заперли сигналил минут 20, потом подошли еще люди, пытались отодвинуть ведро руками, потом отогнали рядом стоящую машину и почти в притирку между этим ведром и моим Сорентом кое-как протиснулись.
А утром новая кора: выезд с кармана, поворот 90 градусов, прямо на повороте мадама бросает свою десятку универсал практически посередине дороги. Чтобы выехать нужно заехать на бордюр и проехать по тротуару. На легковой это проблема! :x
"Юристов надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает!"
В.И. Ленин, том 49, ПСС

Аватара пользователя
Олег34
 
 
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 13:38
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2006
Доп. информация: АДВОКАТ
Был Соренто 06 г.в. 2,4 бенз., МКПП. Сейчас чОрная Мазда3 2008 г.в. с АКПП (вертолёт!!!)

Пред.

Вернуться в Наше поведение на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1