Гнида на фуре

Всевозможные опросы типа "а как вы поступаете ..."

Re: Гнида на фуре

Сообщение Stas32 » 30 авг 2013, 15:35

AMK писал(а):У нас в мегаполисе на такие вещи, как с Газелью происходящими тысячами каждый день


Каждый день выталкивают на встречку, гибнут люди и т.д. Так зачем тогда оправдывать гниду.
AMK писал(а):никто даже внимания не обращает

Потому и живем в дерьме.
Изображение
Аватара пользователя
Stas32
 
 
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:43
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Комплектация EXECUTIVE

Re: Гнида на фуре

Сообщение Mokarran » 30 авг 2013, 15:47

А вот с патриотом не согласен. Нормально он ехал. Как и было написано выше вы оставляете большой зазор между собой и впереди идущим. Я поначалу решил, что вы его пускаете. А когда он начал втискиватся (там препятствие де вроде впереди) вы дали газу и поджали его из-за чего ему пришлось отормаживаться, а на вазике это не очень приятно.

Часто со схожей ситуацией сталкиваюсь когда заранее поворотник включаю для перестроения. Вроде едет человек далеко, увидел поворотник и давай газовать в пол лишь бы не пустить. Приучился включать поворотник за секунду до маневра (убедившись в безопасности естественно, а не тупо врубил-повернул) - партизаню короче :)
Изображение
Аватара пользователя
Mokarran
 
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Никитос
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2012
Доп. информация: Черный, Люкс, в процессе переделки.

Re: Гнида на фуре

Сообщение Stas32 » 30 авг 2013, 15:58

Это называется "отжиманием". Я трогаюсь от светофора, уазик едет чуть быстрее при этом не включая поворота для перестроения в левый ряд и не ускоряясь. Затем прижимается правее, для поворота на право, но видимо передумывает и решает влезть передо мной, ускоряется, а тут бордюр, и он резко режет угол. Моя скорость около 40 ка/час была, я не спешил, не мешал ему повернуть на право. Но вот он думал по другому видимо. Впереди идущая газель сместилась правее, так как впереди 2 полосы более широкие. На светофоре правая полоса свободна по причине того, что с нее уходят в право. Думаю, принцип "обочичнека" сработал или шахматиста, сразу в левый ряд скаканул. Больше того, если посмотреть с какой скоростью он меня обогнал, можно было сделать определенные выводы. Две с лишним тонны резко не разогнешь, он был далеко сзади.
Изображение
Аватара пользователя
Stas32
 
 
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 20:43
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2005
Доп. информация: Комплектация EXECUTIVE

Re: Гнида на фуре

Сообщение Black3277 » 30 авг 2013, 20:05

Слава забей на диспут. Сидят троли жизнью и умом обделенные, делать нечего и девиз по жизни - я против всего и всех.. ты еще не понял? Им это удовольствие доставляет. Видно другим обделены. Пускай у них, там где то, так ездят. Наших надо "учить". Вот недавно друга маршрутчик обдал водой из лужи. Подъехали на конечную,и еще один тоже вписался сразу "так любит ездить и ложил на всех". Но палка дубовая оказалась лучшим демотиватором. Сейчас месяца два работать не будут,пока руки срастуться.
Black3277
 
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:04
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008

Re: Гнида на фуре

Сообщение Астра0103 » 30 авг 2013, 22:21

Black3277 писал(а):... Сидят троли жизнью и умом обделенные, делать нечего и девиз по жизни - я против всего и всех... Им это удовольствие доставляет. Видно другим обделены...Вот недавно друга маршрутчик обдал водой из лужи. Подъехали на конечную,и еще один тоже вписался сразу "так любит ездить и ложил на всех". Но палка дубовая оказалась лучшим демотиватором. Сейчас месяца два работать не будут,пока руки срастуться.
О как. Троли стало быть, умом обделенные. Вот кто мы такие.
Совет от троля - мушку спили.
Пригодится.
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Re: Гнида на фуре

Сообщение YAN » 30 авг 2013, 23:36

 Замечание от модератора: YAN
Коллеги! Выдохнули и .... начинаем общаться в рамках правил,потому,как в читальном зале полно свободных мест.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Гнида на фуре

Сообщение AMK » 02 сен 2013, 07:49

Black3277 писал(а):Сидят троли жизнью и умом обделенные, делать нечего и девиз по жизни - я против всего и всех


Даже если считать слово "троли" как тролли, то внимательно прочитав представленный материал вы убедитесь, что именно топикстартер именно им и является.
Если ли же обращение "сидят" обращено в сторону одноклубников (можешь даже считать конкретно меня), то я предлагаю тебе привести обоснование своих домыслов на основании которых сделаны данные выводы, что кто-то обделен умом, ему нечего делать и имеет указанные девизы. В случае, если в подкрепление своих слов фактами ответить будет нечего предлагаю в следующий раз несколько раз подумать при написании текста, потом его пару раз почитать, чтобы до самого дошел смысл написанного. Ведь кто знает, может и на тебя "демотиватор" у кого найдется 8)
Аватара пользователя
AMK
 
 
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Черный. Webasto Thermo Top C.

Re: Гнида на фуре

Сообщение Black3277 » 02 сен 2013, 17:37

А ВЫ не обобщайте за всех. Я НЕ уважаю людей которые не считаются с мнением других, и открыто с какой то долей неуважения и предвзятой оценки к ним относятся "У нас в мегаполисе на такие вещи, как с Газелью происходящими тысячами каждый день, никто даже внимания не обращает. Ну бибикнешь, выругаешься, пошлешь ... и дальше поедешь. А вырезать видео, заливать в инет, тратить свое и чужое время на его просмотр и обсасывание ИМХО очень эгоистично. Наверное, просто есть много времени." Вас кто то спрашивал,что делать? Вы кто? Вы будете устанавливать кому что вырезать и выкладывать? У Вас там ездят как хотят, ну так удачи! Потому и людей гибнет по целому городу каждый год в стране.

Зло порождает зло,
зависть кончается пыткой,
И жизнь твоя, как бы была,
вся изначальною - ошибкой.
Жестокий мир холодных улиц...
Вернитесь! Нет... Не обернулись...
Поток машин-дорожных узниц...
У неизбежности в плену...
Срывает маски темнота!
Визг тормозов! Еще мгновенье!
Водитель прочь... Без сожаленья...
Прохожий замер в иступленьи...
Страх! И зияет пустота...
Непонимание сквозит...
Душа молчит... Застыли звуки...
Безвольно опустились руки...
Как вырваться из этой муки!?
Мольба срывается в зенит!
Гудок. Ноль три... Лечу! Бегу!
Сирены вой! Иль звук картечи!?
Ведь не война! Она далече!
Так от чего же снова свечи
На окровавленном снегу!
Душа молчит... Застыли звуки...
Безвольно опустились руки...
И снова жизни на кону!
Black3277
 
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:04
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Олег
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Год выпуска: 2008

Re: Гнида на фуре

Сообщение Астра0103 » 02 сен 2013, 19:38

Black3277 писал(а):...А ВЫ не обобщайте за всех...Вас кто то спрашивал,что делать?...Вы кто?...Вы будете устанавливать кому что вырезать и выкладывать?...
Стесняюсь спросить... а ВЫ кто?
Почему это ВЫ столь безапелляционно лишаете коллегу по форуму права слова? Или ВАШЕ слово крайнее?
Странно...
Астра0103
 
 
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:11
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 589 раз.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011

Пред.

Вернуться в Наше поведение на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3