Помощь и взаимовыручка в пути!!!

Всевозможные опросы типа "а как вы поступаете ..."

Помощь и взаимовыручка в пути!!!

Сообщение remont2101 » 29 мар 2011, 20:07

Сопбственно всё началось в теме про ДМРВ:

Это предложил, Я:

remont2101 писал(а):Идея!!!Мужики, а может дабы избежать таких курьезов, нам создать что то вроде канала взаимопомощи?!!!Ведь я не первый и не последний кто оказался, либо окажуться в аналогичной ситуации....Предложение:- создать что то в виде FAQ со списком добровольцев (где будут указаны контакты добровольцев на взаимопомощь и может краткое описание кто какими возможностями обладает...)- разбить на регионы по РФ и назначить старших (если их много), я вот с удовольствием и без вопросов помогу любому клубню всем чем могу, окажитесь вы в неприятности недалеко от меня (до 200км), приеду хоть ночью)))- сделать одного главного координатора, контак которого будет доступен всем клубням, что бы в случае чего, он мог переадресовать "заявку" на помощь ближайшему добровольцу- разместить данную инфу на самом доступном месте сайта, чтоб в любой момент её можно было бы хоть через WAP достать.... ведь помощь хороша, когда она во время (по себе знаю, я по трассам уже с десяток раз вокруг земли объехал...)И да пусть не казнят меня модераторы))) если идея имеет право на жизнь перекиньте её туда где ей место)))И пусть у каждого будет товарищ в любом городе))))


На что мне ответили:

YAN писал(а): Бред! Оставить в открытом доступе информацию о себе,а следовательно и о своих близких,не боишься провокаций аферистов?А,что мешало тебе обратиться к клубням перед поездкой,на предмет того: А если вдруг чего? Я думаю,что у тебя бы был номер телефона хотя бы одного человека из региона(есс-но через личку)......


И я уж было растроился... как:

KotAbarmot писал(а): Ну почему же, я не вижу ничего страшного в том, что будут знать мошенники телефон Котаабаромота.Пока сам на что-нить с ними не согласишся не разведут.Вобщем, кто едет по трассе Санкт-Петербкрг- Мурманск в районе г.Сегежа, Беломорск, Кемь мой тел. 8911-428-11-77 Евгений. Чем могу, тем помогу в любое время дня и ночи!!!Модератор!!! Организуйте такую тему!!!


Ура!!! Я не один такой!!!
ЖЕНЯ, держи пять!!!

И так, господа, для тех кого застанет беда в Чувашии или Марий Эл (в принципе и западная Татария и восточная часть Нижегородской области для меня не далеко) - звоните - +7-917-6556-350, Алексей, приложу все усилия))))
remont2101
 
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:07
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2007
Доп. информация: Mazda CX-7 zoom-zoom)))

Re: Помощь и взаимовыручка в пути!!!

Сообщение LEO » 30 мар 2011, 09:58

Тема: Список взаимопомощи: условия подключения - это правила подключения.
viewforum.php?f=31 - это сам раздел, где публикуются контакты.
 Замечание от модератора: LEO
Тему закрываю. Основание - п. 9 Правил форума.
Не бывает правил без исключений. И это единственное правило без исключения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LEO
 
 
Сообщения: 17959
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Имя: Леонид
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Был сорик 3,3 полный фарш.


Вернуться в Наше поведение на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12