Приключение на выставке собак

Всевозможные опросы типа "а как вы поступаете ..."

Приключение на выставке собак

Сообщение alexleon » 29 ноя 2010, 17:55

Побывав в Пандоре несколько дней назад, о чем поставил в известность уважаемых одноклубников в соответствующем разделе форума, никак не ожидал, что придется вновь туда же обратиться в связи с внезапно сложившимися обстоятельствами.
А дело было так. Заехал в субботу на Лахтинский проспект (магазин OBI по дороге в Сестрорецк), чтобы пересечься со знакомым. Закончив дела, выехал на шоссе чтобы затем повернуть налево, для разворота на Питер. Там была снежная каша, и хотя скорость была не велика, остановиться быстро при необходимости не получилось бы в любом случае. К сожалению, остановиться пришлось. Как только свернул с шоссе, тут же, фактически под колеса, выскочило некое существо с подругой под ручку. Передвигались они довольно резво, и стали переходить дорогу прямо передо мной. Моя попытка затормозить привела только к смещению машины по снегу в сторону пешеходов, о чем я их предупредил коротким сигналом. Еще раз повторюсь – скорость была низкая – не более 5-7 км\час. Да и пешеходов я обычно пропускаю, но здесь было безвыходное положение – либо они под колеса, либо я в них бампером. Они остановились, пропустили. Но в момент, когда я проезжал мимо них, это существо пнуло ногой по машине – где –то в районе переднего колеса. Я остановился. Но это была моя ошибка –существо с разъяренной рожей резко открыло переднюю пассажирскую дверь и наполовину втиснувшись (размер его надо заметить был внушителен) в машину, стало изрыгать всяческие ругательства в мой адрес. Потом дверь захлопнулась и существо стало удаляться. Скажу честно – было огромное желание остановиться и догнать его, но во-первых я боялся, что в пылу ненависти существо просто побьет машину, а во-вторых, сзади уже образовалась очередь. Оставалось только крикнуть ему вдогонку несколько нелицеприятных фраз, содержание которых вряд ли понравится модераторам, а также маме описываемого существа. Немножко отъехав, и найдя место для парковки, решил все же взглянуть на правый борт автомобиля. То что я увидел, заставило учащенно забиться мое сердце и крепче сжаться моим кулакам – правая передняя ручка, с корнем вырванная из своей норки, безнадежно повисла на каком-то рычажке, уныло постукивая по кузову и выставив на всеобщее обозрение свои интимные части . Кое-как пристроив ее на место, я решил отправиться на поиски обидчика. К сожалению, несмотря, что я обошел весь огромный торговый центр, поиски оказались тщетными. Да и чтобы я ему сказал ? Дай денег ? Или сейчас я позову дяденьку милиционера. Думается дело закончилось бы другой сломанной ручкой. Моей. Вообщем в расстроенных чувствах я отправился восвояси. Приехав домой, жена спросила, как я съездил. Сказала, что в это время там проходила выставка собак. «Да», согласился я с ней. «Собаки были, их было много, даже больше, чем хотелось бы. Некоторые их них даже бегали по улице. Без поводка…»
другая машина
Аватара пользователя
alexleon
 
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:30
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: черный, EX (был)

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение Евген-Т » 29 ноя 2010, 18:21

Печально! Существа сейчас "такие", слово скажешь - ножом ткнут! ищи потом... молодежь...., без царя!
Обидно: после нас такое быдло останется!
Изображение
Аватара пользователя
Евген-Т
 
 
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 06:03
Откуда: Тюмень - Собянинск
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Есть, есть ЖИПП- Кукурузер

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение Nikoz » 29 ноя 2010, 18:43

alexleon писал(а):существо с разъяренной рожей
Урод,одним словом,жаль,что баллончик с газом не возишь,или дубинку.Уродов учить нужно! :(
Аватара пользователя
Nikoz
 
 
Сообщения: 6132
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:03
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский р-н.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Николай
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2013
Доп. информация: Теперь,новый Форд Куга 2 С520!!!
Дважды был Сорентоводом!

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение AlexMark » 29 ноя 2010, 19:20

Дубинку, точно нужно. Жланг от тракторной гидравлики.
Удачи на дорогах! Марк.
Аватара пользователя
AlexMark
 
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 13:21
Откуда: г.Череповец
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Александр
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Дорестайл. Кореец.

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение YAN » 29 ноя 2010, 23:38

AlexMark писал(а):Жланг от тракторной гидравлики.

Усиленный в центре арматурой,так,чтобы она не выступала наружу.
Вместе-мы СИЛА!
Аватара пользователя
YAN
 
Модератор
 
Сообщения: 32704
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:18
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 1266 раз.
Поблагодарили: 3692 раз.
Имя: Виктор
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002
Доп. информация: Истиный Кореец.С пружинами от Влада.КониХТ.Самоблок2 от ВалРесинг.чип от Андрей13
С фаркопом от Giza, ДХО от PEI и супер-TOD от BlkDem

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение alexleon » 30 ноя 2010, 00:44

YAN писал(а):
AlexMark писал(а):Жланг от тракторной гидравлики.

Усиленный в центре арматурой,так,чтобы она не выступала наружу.


Точне, не выступала наружу из пробитой башки... Ужасы какие однако :-)
другая машина
Аватара пользователя
alexleon
 
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:30
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Алексей
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2006
Доп. информация: черный, EX (был)

Re: Приключение на выставке собак

Сообщение Hrom » 30 ноя 2010, 00:53

 Замечание от модератора: Hrom
alexleon, обращаю внимание на нарушение п.5 Правил форума - избыточное цитирование.
Рекомендую ознакомиться с этой темой: Учимся правильно цитировать собеседников!
Для отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных ее идиотах. ©
Аватара пользователя
Hrom
 
Модератор
 
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 532 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sorento BL, 3.3 (247 л/с) TOD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: The Last of the Mohicans


Вернуться в Наше поведение на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2