Страница 1 из 2

Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 20:03
KostyaY
http://auto.utro.ru/news/2008/09/19/208478.shtml

"...к настоящему времени предприятие "ИжАвто" уже изготовило два патрульных автомобиля ДПС на базе машин KIA Spectra и Kia Sorento"

Забавно...

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 20:47
LEO
Поплярность наших машинок растет! Главное, чтобы Chipico им не чиповал машины. Тогда у нас будет шанс :)
А еще можно их на покатушки приглашать - тут 2 варианта: либо контакты наработать, чтобы ездить проще было, либо засадить их покрепче, да свалить оттуда хором :D Чего-то я злой сегодня :)

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:01
KostyaY
LEO писал(а):Главное, чтобы Chipico им не чиповал машины.

:D :D :D Есть такое!

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:07
Юджин
Думаю, что дизельки им не будут поставлять. И вообще, вполне возможно, что под заказ этим уродам и моторчики иные ставить будут. Обратите внимание, сколько сейчас Волг ГАЗ-3102 ментовских стало в Москве. А моторчики стоят Тойотовские.

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:18
LEO
Юджин писал(а):А моторчики стоят Тойотовские.

А меня на сорике хрен догонишь! :D

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:56
Юджин
А по-серьёзному, влпят они в Сорика восьмицилиндровый двигатель, и будет он делать 100 км/ч за 6 с, вот и все дела... А менты будут палить бензин из нашего же кошелька, с нами же и гоняясь... Ненавижу! :evil:

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 21:59
bbss
Юджин писал(а):А моторчики стоят Тойотовские.

Все равно корыто неуправляемое... Я эту машину на первом своем рабочем месте ремонтировал. Почти сорок лет назад! А сейчас эту машину продолжают выпускать. Бред...

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:02
LEO
Юджин
Не вижу смысла ставить на наши машины более мощный двигатель. Это все-таки джип, а не гоночный болид. Управляемость не та.

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:06
ShineOn
На открытии конвейера по сборке Sorento губернатор (или как его должность точно называется, не помню) Удмуртии сказал, что планирует закупать Сорики всем главам районых администраций и другим чиновникам. Вполне возможно, что "другими" как раз могут быть кто-то из милицейского начальства. Рядовым патрульным дорогие машины (Сорик самый дорогой из названного ряда ТАЗ, Логан, Spectra, Sorento) никто покупать не будет, давайте будем смотреть правде в глаза.

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:09
LEO
ShineOn
Спорить не буду. Из разряда SUV Сорик приближен к представительскому классу.

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:27
Antoska
В таможенной полиции Канады Сорентычи-"базовый" автомобиль.В комплектации LX.

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:31
ShineOn
Ну мы же не Канада, там LX стоит двое дешевле наших цен... У нас базовым будет Логан или Калина. :wink:

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 22:59
LEO
ShineOn писал(а):У нас базовым будет Логан или Калина.
На коже и с автоматом :D

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 23:39
ShineOn
Даже с двумя автоматами! (АКСУ) ;)

Re: Гайцам предлагают Соренто

СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 05:26
Валерий08
К стати по TV уже про это передача была, короче Соренто у ГИБДД будут с форсироваными бензиновыми движками. В салоне, на потолке если точнее, расположена камера для фиксирования "дачи взятки". На прибороной панели так же расположена камера, которая подает инфу о номерах на бук, для проверки на угон, а так же фиксирует нарушения типа превышения скорости.. Короче КОСМОМОБИЛЬ им подогнали. Одно радует у нас в Сибири доэтого далеко еще, так что еще несколько лет пыжиться им на 99-х :D :D :D . Хотя спец батальон у нас уже на новых Мондео и Фокусах катается.