Beerukoff
» 14 мар 2013, 11:14
Начинаю подумывать над следующей после Сорьки машиной (хотя Сорька очень радует, но думать-то все равно надо)
Пока в "финал" моего личного конкурса (большая машина с большим багажником с увеличенным клиренсом в бюджете 1.4-1.5 ляма) выбились 2 машины:
LandRover Discovery 3
За мои деньги можно взять дизельную максималку 10 года с пробегом до 50 ткм. Машина нравится, но немного смущают возможные проблемы с двиглом.
Volvo XC90
За мои деньги можно взять бензиновую максималку (хотя у Вольво это понятие немного расплывчатое) 11-12 года с пробегом до 20 ткм. Машина нравится (особенно багажник), повышенная внедорожность машины, как оказалось, мне не особо нужна.
Немного о других машинах
Мохав, Санта Фе и НьюСорька - хочется более статусную машину
Падж4 - машина с уклоном во внедорожность с потерей дорожных качеств, слабая шумка, дурацкая система складывания второго ряда сидений
Прадо 150 - хорошая машинка, но угоняемость и цена КАСКО не радуют
Пасфайндер - как-то не оценил, показалась тесной на водительском месте
Пилот - всем хорош, но какой-то он никакой
ML, Туарег, X5, Q7 - нежные машины с высокой ценой КАСКО и обслуживания
Т.к. своей головы уже не хватает, решил узнать мнение форумчан по вопросу что же выбрать
Последний раз редактировалось
Beerukoff 14 мар 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.