Страница 1 из 2

Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 20:40
kostello
Три недели назад, супруга получила права. :shock: Четыре недели назад я планировал затеять ремонт в ванной и да же бюджет сформировал в 250 рублей. И тут как гром среди ясного неба. :crazy: Бааааа - да ведь ей еще и средство для передвижения нужно покупать?
Ну, значит накрылся ремонт, будем бибику покупать. И тут делема - А какую? Конечно автомат, кондер, не большую т. к. габариты не чувствует совсем, но клиренс повыше из-за дороги домой (а дорога отпад) не старую не Русскую а красненькую ну или синенькую.
Прикинул, и вот она. Деу Матиз. Да не так все просто,в 07 году автоматы выпускать перестали. БУ. ржавые, не престижная, аварийная, и т. д. Хотя сосед и пару знакомых на нарадуются, и однокластница довольна. Хундай гетс вылетает за 350, Французы заработали плохую репутацию, если только не новый, да и то... Прикинул икс к носу, черт с ними 300 р. нашкребу, а идеи нет.
После последней, неудачной покупки БУ. авто Отцу, появилась фобия: все пытаются впихнуть тебе кота в мешке. Друг дал тел. Человека который помогает в выборе, типа целый день с тобой катается смотрит, резюмирует.
SOS Подскажите из личного опыта, кто чем может?

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:52
Hrom

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:32
Biz
Я бы брал б/у Акцент, Элантру. Надежно, недорого, не жалко, если что.

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 12:12
MMS-Pro
VW Golf 3-4-5 кузов. немец надежен и легко чинится
Ауди 80- стремноватый год конечно, но надежна, проста, дешевая в обслуживании, достаточна маневренная.( поцене еще и на ванную останется :) )
Biz писал(а):Я бы брал б/у Акцент, Элантру

тоже не плохо.
китай я бы не взял, там своих прикалюх с этими машинами хватает вдоволь

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 18:23
kostello
Круг поиска гораздо расширился, если бы не АКПП. Может и китаец, http://lifan-solano-breez.ru/ но он без автомата. До сорика, три года откатал на Чери тигго, без проблем и ремонтов. А найти немца с автоматом, проглема! Или очень старого фрица придется лечить через день.

Добавлено через 11 дней 22 часа 52 минуты 40 секунд:
Купил КИА ПИКАНТО, АКПП, кондей, Красненький. По версии жены, Я победитель премии лучший муж тысячелетия. :Yahoo!:

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 12:45
Махно
kostello писал(а): По версии жены, Я победитель премии лучший муж тысячелетия.

Нуууу...поздравляем.

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:25
taurus2009
kostello писал(а):Я победитель

Заслуженно)))

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:08
Евген81
kostello писал(а):По версии жены, Я победитель премии лучший муж тысячелетия.

:ROFL: Я вот жене купил серебристый акцент на автомате и с кондеем...я стал худшим мужем тысячелетия :crazy: ибо желалось красненькая Целика :D

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 14:27
LEO
kostello писал(а):АКПП, кондей

А он вообще едет в таком сочетании???? Объем движка какой?

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 16:17
Стож
Евген81 писал(а):я стал худшим мужем тысячелетия :crazy: ибо желалось красненькая Целика

:lol: :lol: :lol: Та же фигня 1 в 1, только в моем случае целика желтая

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 17:32
Евген81
Стож
жжешь :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:45
Sevast
А я, на свою голову, заехал со своей половинкой в автосалон Хюндай, ещё и на тест-драйв согласился Хюндай Солярис :D !
Вот она мне теперь плешь "проклюёт" :shock: :o !
ЗЫ. А машинка и мне понравилась!

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:49
Махно
Sevast писал(а): Хюндай Солярис

Приятный авто,унас их уже много по городу катаются.

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 10:05
asy_10
Меня моя тоже запилила на счет машины. Согласился. Хочу ей купить небольшой подерженный джипик. Предложил Джимми, ей не нравится. Пока согласилась на Спортаж в предыдущем кузове, благо у нас такой был.

Re: Автомобиль для жены.....

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:26
Евген81
на мэйле прочитал
http://auto.mail.ru/article.html?id=35065