Страница 1 из 6

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:15
Serik
Мнение народа о компании KIA МОТОРС в россии

Добавил через 20 минут
Вот не понятно почему представительство отправляет к дилерам, а дилеры говорят что им представительство доступ к складу перекрыло. Чего то вы мудрите дорогие друзья хоть и корни вашей мудрости в хитрости, но есть возможность перестараться. Народу надоест и тогда прийдет конец вашему мудроствованию прийдется вам тогда голову ломать куда свой товар девать. И надеятся на то что китайцев много не стоит, они скоро вас обскачут и затолкают в одно место. Вот тогда вы вспомните как русский народ гнобили муками ожидания. И прийдете поклониться да вот мы гордые. Вспомните Куршавель. У этих европузых сразу весь гонор слетел когда их куршавель опустел. Не играйте с огнем давайте машины. Мы их не подделаем а китайцы выпустят Сорен-саны и будут над вами посмеиваться как уже над всем миром смеются. Самое смешной что все эти америкозы и еврозы о плагиате и пиратстве вопят мелочь стрегут а основного пирата не трогают. Вот тебе и хуйвенбин как у Высоцкого поется всех ухуйвенбинили. Так что корея держись скоро и тебе хуйвембец прийдет с таким отношение к потребителю в России.

Добавил через 1 час
Расскажи товарищь ХУ
Почему же к нам встрану
Два парома только ходят
И везут на хренату

То бензинок нам притащат
5 машин на всю страну
То на уши нам повесят
Одноцветную лапшу.

Дилер врет напрополую
Обещает завтра рай
Представитель убеждает
Кинь аванс и забирай.

И летят наши машинки
Вроде нам летят в страну
Только ветром их все сносит
А куда я не пойму.

Прекращайте-ка ребята
Руских мужиков дурить
А то можно очень больно
По сопатке получить

Отдавайте нам машинки
Прекращайте братцы врать
А не то мы вам покажем
Раскоре-ку вашу мать.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:17
xnd
Мне кажется, китайцы покупают новый СР для того, чтобы научиться делать с него копии, спрос пока есть значит еще не научились, а как только научатся сразу же спрос пропадет :lol:

Зачетный стих! :D
И везут на хренату -> И везут наМ хренату

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:20
Serik
Куда смотрит общество защиты прав потребителей.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:33
AsTeRo
перенес из другой темы:

Cоренто в руки не дается
Паром о берег Котки бьется
Корея – странная страна
Когда авто отдаст она ?


И еще
написал частушку о КИА Моторс

Мы Соренто из Кореи
Полюбили от души
Но для КИА Моторс РУС
Мы не очень хороши

Ух ты !
Ах ты !
КИА из Кореи !
Легче привезти из Штатов
Мустанги и Харлеи !


:P

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:44
Serik
Вот оно народной творчество разворачивается.

Из кореи на пароме
К нам сорентики плывут
Закрывай народ хлебала
Все равно вам не дадут.

Эх мать перемать
Хорошо машину ждать
Kia Motors обосра-сь
Нам в какашки б не попасть.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:28
КОРЕЕЦЪ
:shock:
О чём речь то?

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:58
YAN
КОРЕЕЦЪ писал(а):О чём речь то?

Да так,за жизнь разговор зашёл! :)

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:05
GeodeZ
Плюнул я искать Соренту по автосалонам,
Взял из Штатов я б/у за полмиллиона.
Зажигалка в максималке, в общем - я доволен.
Нам в России пох#ю, что Корея гонит :russian:

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:18
Георгичь
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) начала изучение потенциальной неисправности рулевого вала в автомобилях Kia Soul, которая может привести к потере контроля над машиной. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте NHTSA.

Решение о проведении расследования было принято после того, как в NHTSA поступила жалоба от владельца машины Kia Soul, пробег которой составлял всего 4,3 тысячи миль (почти семь тысяч километров), а срок эксплуатации - два месяца. По словам автомобилиста, во время движения в автомобиле отсоединился рулевой вал, который не только привел к невозможности управлять машиной, но и заблокировал доступ к педали тормоза.

Данный инцидент не привел к аварии, сообщает AP со ссылкой на вице-президента американского представительства Kia Джона Кроуи.

В настоящее время к расследованию подключились специалисты корейской компании, которые помогут NHTSA установить, в результате чего в почти новом автомобиле возникла проблема с рулевым управлением. В случае выявления в автомобилях дефекта рулевого вала, под отзыв может попасть 51 тысяча автомобилей Kia Soul 2010 модельного года.

Премьера автомобиля Kia Soul состоялась в 2008 году на Парижском автосалоне. Его продажи в Европе и США стартовали в феврале 2009 года, а через месяц он стал доступен и российским покупателям.

В настоящее время автомобиль поставляется в Россию с двумя моторами - 124-сильным бензиновым и 128-сильным дизельным. Бензиновый двигатель агрегатируется как с "автоматом", так и с "механикой". Дизельный вариант доступен только с АКПП. Цены на автомобиль начинаются от 600 тысяч рублей
Вот нашёл такую статейку,а почему у нас такая политика не ведётся с новыми сорентами и стуками в подвеске или Россия страна 3 мира?

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:33
LEO
rex66607 писал(а):а почему у нас такая политика не ведётся с новыми сорентами и стуками в подвеске или Россия страна 3 мира?

Потому что не туда люди стучатся. Они куда идут - к дилерам, к дистрибьюторам. А надо в роспотребнадзор. Им пофигу, хоть киа, хоть ламборджини - натянут всех по самые уши.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:38
Георгичь
Лёня ты предлагаешь с нашими проблемами туда стукнуться! :evil: Ведь машины у всех новые.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:33
LEO
rex66607 писал(а): туда стукнуться!

Ага, они должны помочь.

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:04
Евген-Т
[quote="Serik"] Вот тебе и хуйвенбин как у Высоцкого поется всех ухуйвенбинили. Так что корея держись скоро и тебе хуйвембец прийдет с таким отношение к потребителю в России.

Вот то и думаем ....... про КИА Моторс!

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 07:26
SQL
Про Kia Motors - самое положительное, хорошая корпорация, отличные автомобили, сказка, дизайн машин и комплектации приводят в восторг. Не все в них нравится, но комплектация - это нечто, оставляет всех конкурентов позади. Цена автомобиля, цена обслуживания и гарантия - конкуренты нервно курят в стороне.

Kia Motors Рус - официальный дистрибьютор марки Киа в РФ, ребята никак не могут договорится или сами не хотят работать по стандартам Киа. Отношение к клиентам скорее наплевательское (судя по отзывам), хотя для галочки все делают (отвечают на все вопросы, интересуются, нормально ли обслужили в сервисе), мне так постоянно присылают рекламные буклеты и т.п. информацию по вновь продаваемым автомобилям. К ним две претензии - в цену авто продаваемую в РФ закладывают слишком высокую прибыль и риски, в результате цена неадекватна по отношению к зарплатам большинства кто приобретает продукцию Киа. Хотя вас устраивает уровень продаж, не мне вам советовать как вести бизнес. Второе - поставки: людей нервирует и убивает непонятки с заказами - человек называет какую хочет комплектацию и цвет, в салоне ему четко должны дать ответ о наличии данного авто, если такой в РФ, если да то где есть в свободной продажи, или есть такой ли авто в ближайшей поставке. Ответ что приплывет то и берите - ну не за ту цену, что выставляете.

Дилеры - по Москве не скажу, но в регионах.... блин изучайте автомобили, менеджеры - прочитайте от корки до корки рекламные буклеты, анализируйте конкурентов, прочтите их характеристики и комплектации. Инженера и работники - изучите видеофильмы и материалы по автомобилям, требуйте обучение от Киа Мотор Рус, чтобы могли решать большинство проблем. Любая просьба модифицировать авто, внести в него изменения - ставит вас в тупик и отказ что-то сделать, хотя зачастую это мелочь которую может клиент сам за пару часов при наличии рук сделать (установки круиз-контроля, и т.п., а иногда нет из за отсутствия сканера и спец. программ (поменять выхлопную систему, чтобы авто соответствовало евро4). Поменять механику на АКПП или из 2WD сделать 4WD - вообще для них фантастика, проще в Корею свозить, чем толкового дилера в РФ найти. А ведь надо работать под лозунгом - "Любой каприз за ваши деньги"

Re: Что мы думаем о KIA MOTORS

СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:17
dav102
KIА больше не куплю, буду браь Субару