Страница 1 из 1

нужен фаркоп

СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 16:47
Мелкий66
Куплю фаркоп на ресталенговый сорик. Можно б.у. (тип шара кроме "А")

Re: нужен фаркоп

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:31
Астра0103
Фаркоп у меня висит, то что тебе надо. Не нужный мне. От прежнего хозяина.
Оригинальный на Сорика,
Говорят - дорогущий (стоил при установке 11.750руб.), шведский. Даже документы (инструкция) на него где-то лежат.
Изготовлен вместе с задней поперечиной рамы (штатная снимается). Шар (с кованным кронштейном) съемный - на двух болтах. Электроразъем и колпачок присутствуют.
Цена вопроса для одноклубника - демонтаж на СПМ-авто с моей машины (естественно с восстановлением моей конструкции) + нам с тобой пиво.
Со всеми скидками - они просят что-то около 4.000руб.
Так как у тебя цвет - серебро - можем заодно махнуться бамперами, чтобы твой не резать (технологический вырез под фаркоп у меня уже сделан).
Лео смотрел фаркоп, ему понравился, но что-то в планах изменилось - он пока не готов, когда будет готов - не знает, говорит если кому надо - пусть берут.
Если в ближайшее время надумаешь - звони. Телефон в личке.

Re: нужен фаркоп

СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:37
YAN
Виталий добрый вечер! Зайди на КАРТЕР РУ ,там много чего интересного за цену производителя и Шерхан и фаркопов всяких разных уйма.