Продаю на Sorento BL: коврики, расходники, фрезы для форс

Купля-продажа других запчастей, для которых нет отдельных разделов

Продаю на Sorento BL: коврики, расходники, фрезы для форс

Сообщение ALASTOR » 22 мар 2023, 01:07

Всем привет!
Скрепя сердце поменял свой трактор на новый авто, продаю оставшиеся запчасти, аксессуары и инструменты.
KIA Sorento BL (I рестайл), дизель 2.5л 170л.с.
Нахожусь в Туле, могу отправить куда угодно через ТК.
1. 28355-4A001 Прокладка впускного коллектора, естественно новая - 500р.
2. 31922-2B900 Фильтр топливный оригинал (он же MAHLE KC101/1), естественно новый - 900р.
3. TSN 9.7.624 Фильтр салона (аналог 97133-2E900), естественно новый - 150р.
4. NGK Y508J Свеча накала (аналог 36710-4A000), естественно новая - 1100р.
5. Набор для фрезеровки посадочных мест форсунок. Брал на алишке. Плюсом мне токарь выточил отдельно вороток с направляющим конусом нужного размера. Сам пользовался несколько раз, отличная вещь. Подробно что это и зачем смотреть тут http://sorento.kia-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=4462#p74561 в шапке. Отдаю за 1500р. На алике можно и дешевле найти, но там нет конуса, с доработкой придется еще сильно заморочиться, а тут все готовенькое :) Плюсом отдам несколько медных шайб под форсы увеличенной толщины (3-4 мм).
6. ЕВА коврики на 5 сидений, Б/У. Катался с ними около полугода, состояние весьма хорошее. Хорошо подогнаны под контуры салона, левая нога без разреза. На обратной стороне липучки к ворсу+отверстия для штатных креплений (штырей) на передних коврах. Задний ковер из 3-х частей, удобно вытаскивать из салона. Новые на озоне стоят 2200. Моя цена - 1300р.
7. Frenkit 810023 Направляющие суппорта (2 комплекта). К рестайлу они не подошли, вроде подходят к дорестайлу, но это не точно. Один комплект вскрыт и намазан смазкой для суппортов, но не ставился, все новое, все части на месте. Второй комплект новый запакованный - 500р. за оба.
8. Трос буксировочный. Стандартный трос из автомагазина рублей наверное за 600 сейчас. Сколько тонн не помню, этикетки нет. Соренто я на нем тащить конечно не стал бы, а легковушку вполне можно. Б/У пол раза, состояние практически новое - 300р.
9. Еще в гараже валяются старые стоковые пружины и амортизаторы вкруг (себе ставил аморты H&R лифт +40, стойки каяба). Состояние сильно Б/У, отдаю за пиво.
10. И задние тормозные диски, остаточная толщина около 20 мм. Поставил себе новые, т.к. у старых сильная выработка и был сильно удивлен, что на новых толщина почти такая же. Минимум по книжке 18,4 мм, так что и эти могут побегать еще. Тоже отдаю за пиво.
Фотки тут https://disk.yandex.ru/d/xprlD06-AyMM8g.

Пишите, договоримся :wink: Лучше в телеграм @ermdmitro
ALASTOR
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 20:02
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007

Вернуться в Купля-продажа автозапчастей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6