Страница 1 из 2

Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 23:22
rav1108
В общем так, авто Sorento XM 2,2 турбодизель, месяц назад выхожу из магазина и вижу что какой-то ГАД зацепил моего сорика в задний бампер с правой стороны. Этого гада мне на следующий день методом дедукции нашли. В итоге он выразил мне свое желание приобрести за свой счет новый бампер, т.к. старый имел уже не совсем товарный вид (видно притертость и если присмотреться проступили два ребра жесткости) и оплатить покраску одного одного элемента над бампером + стоимость всех работ. В общем поменяли, покрасили, а старый бампер девать некуда. Состояние хорошее, пробег еще 90 тысячей км нет, так что не затертый и незапескоструенный. Все элементы целые. Цену вижу в районе 7 тысяч. Не забудьте про ДОРАХА!!!! Модераторы заранее прошу прощения за размещение в непрофильной теме.
Заодно еще один вопрос (не знаю , где размещать) никто эту машину случаем не знает? http://kropotkin.drom.ru/kia/sorento/21240861.html?uid=1457031531#question_148382680

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 10:53
rav1108
Может что с ценой не так или потребности пока ни у кого нет? Кто подскажет? Так я не жадный, с ценой можно и двигаться.
:unknown: UP!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 13:15
Виталик 62
rav1108 писал(а):Так я не жадный

В тему - Отдам за Пыво 8)

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 13:55
dimdimich
Хотел написать когда мне бампер нужен был,но передумал ...7 конечно дороха,ну скинул бы ты пару тыщ....+ пересыл до меня ...Купил себе новый за 10. :D

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 21:10
rav1108
Ха, dimdimich, да легко! НОВАЯ ЦЕНА 5000 тыров! Я поэтому и спросил, новый-то мне покупали за 16т.р. А вот пересыл нет, извольте. Возможно включить в стоимость, хотя...почта не возьмется, а у нас ближайшая транспортная минимум за 60 км... В общем кому интересно, спрашивайте!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:24
rav1108
Хыра я вот очень рад за вас, но для тех, кто на деревянном бронепоезде повторюсь, что цен на б/у бампера мне посмотреть было толком негде, а новый мне брали за 16 тыров, поэтому цена получилась такая, после того как поступила новая информация от соклубника, я подкорректировал цену в соответствии с его замечанием. Фото бампера было сделано утром после ДТП, после того как его ладошкой и тряпочкой потерли, состояние заметно улучшилось, а если его намазать полиролем, то вряд ли от нового отличите, если не знали о том, что с ним произошло... Вы можете размышлять о цене сколько угодно, но будьте любезны не в этой теме. Из вашего сообщения меня заинтересовало только одно, если куплен новый бампер, то откуда на нем уже царапина? Если имеется дефект, то он или по умолчанию брак с завода или все-таки б/у... Если второе, зачем тогда вводить в заблуждение одноклубников по поводу нового бампера?!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:50
korvez
Где я продаю б\у по 2500
новых штук 10-20 всял бы с коцками ??

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 19:26
rav1108
Up!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:03
Ангел
За пят рубасов,бронь за мной. Решаю вопрос с пересылом. Откуда забирать?

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:44
rav1108
Ангел
рабочие дни начнутся, переговорю с человеком, может у него какая машина в Москву пойдет, захватит с собой заодно бампер, а там уже с водителем стыковаться придется. Как переговорю, отпишусь.

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 19:26
rav1108
Переговорил...к сожалению пока что в сторону Москвы ничего попутного не едет :(

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 22:27
rav1108
Up!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:43
rav1108
подниму!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 19:54
rav1108
Up!

Re: Продам задний бампер б/у для Sorento XM

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 22:20
Хыра
больше пол года продаешь,за такую сумму и не продашь,я вот взял за 3 тысячи новый с маленькой царапиной !