Страховщики "мутят"?

Вопросы, требующие юридически грамотных ответов

Re: Страховщики "мутят"?

Сообщение Volody » 12 май 2012, 20:33

Евген-Т писал(а):Они с меня сейчас при расторжении вычет сделают

А на основании чего???? Есть срок на рассмотрение,подписание и опровержение в наших законах! :x Я Не юрист,но по жизни сталкивался,смотри в первую очередь не договор,а защиту прав потребителя :wink: ,он в суде бОльшую силу имеет!
ShineOn писал(а):Вот и получится, что на своём то ты настоял, а случись надобность - можешь напороться на ответку.

Игорь,не вариант :( В наше время,каждый год новая компания-это залог спокойствия,если были страховые случаи :wink: Просто я понял,когда мне директор страховой(мой знакомый) сказал-вали,или потеряешь...
Аватара пользователя
Volody
 
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:05
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Имя: Володя
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2006
Доп. информация: Был Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT рейстал,чистокровный кореец 2006 г.в.

Re: Страховщики "мутят"?

Сообщение Евген-Т » 13 май 2012, 05:08

Сейчас единственное мне правильные слова подобрать, чтоб не сорваться, дипломатично корректно этот вопрос уладить, а то злюсь я..... :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Евген-Т
 
 
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 06:03
Откуда: Тюмень - Собянинск
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Есть, есть ЖИПП- Кукурузер

Re: Страховщики "мутят"?

Сообщение Евген-Т » 16 май 2012, 03:19

Ну всё: думаю разрулил, вчера девочка звонила из страховой, опять пугала, мол если что случится, Вам компенсацию не выплатят, я ей объяснил, что в моих бумагах всё ОК, но она спорит, что в компьютере всё плохо, вобщем устал ее слушать, сказал, что если "ЧТО" случится и не получу компенсацию - будем решать через суд, в грубой форме вобщем её послал, трубку бросила, потом смотрю: еще звонок. Отошла, стала умилительным тоном оправдываться: что вроде как в положение войдите, человеческий фактор, короче вывел на то, что ошибка - её, вобщем извиняется на 6 тыров.
Честно: я платить и не собирался, о чем опять в очередной раз эту даму и проинформировал! А напоследок услышал от нее такие слова: Дак я не поняла, что, значит платить Вы не собираетесь!? Ага! Всё понятно! Ну ладно....
Что она имела ввиду... что там в её маленькой головенке творится... какую месть она мне готовит... не знаю... :D
Изображение
Аватара пользователя
Евген-Т
 
 
Сообщения: 22028
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 06:03
Откуда: Тюмень - Собянинск
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Имя: Евгений
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2016
Доп. информация: Есть, есть ЖИПП- Кукурузер

Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6