Отзывы о работе ALEX.NET

Страхование ОСАГО и КАСКО в большом списке страховых компаний, специальные условия для форумчан

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение WaveShock » 15 июн 2011, 15:18

Ну, сюда я пошёл только после того, как попытался связаться по телефону забитому в мой мобильник. Думаю, что большинство поступает также, особенно если компьютера под рукой нет. А так особых проблем больше не вижу, да и эта решаема. Просто большая часть проблемы была организована моей привередливостью и желанием пообщаться с Александром. Так что темку можно не продолжать.

И это. Мне кажется или вы реально считаете, что я проявляю какое-то особое недовольство по этому поводу? Мои высказывания, по идее, должны быть нейтральными, как тема для размышлений.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение della street » 15 июн 2011, 16:58

WaveShock писал(а):Мне кажется или вы реально считаете, что я проявляю какое-то особое недовольство по этому поводу?

ну смотри с чего ты начал:
Ты негодовал, что не можешь дозвониться. Я не знаю, каим номером ты пользовался, но указанный на первой странице этой темы у Александра в подписи и на этой в сообщении Евгена81, сегодня мне ответил с первого раза.
Поэтому поспешила сообщить, что "есть контакт".
Дальше ты продолжаешь про замыкане, я опять тебя пытаюсь убедить, что это не так,
А теперь ты еще и обижаешься... :?

WaveShock писал(а):попытался связаться по телефону забитому в мой мобильник. Думаю, что большинство поступает также, особенно если компьютера под рукой нет

Я если бы, если не дозвонилась кому-то, связанному с форумом (одноклубнику ли или партнеру), набрала бы другому знакомому одноклубнику, чтобы узнать свежий контакт :roll:
WaveShock писал(а):желанием пообщаться с Александром

В связи со своей загруженностью часть забот по страхованию он переложил на своих сотрудников. Но, если не дай бог, случится страховой случай (как у меня на днях :cry: - протаранили хорошенько :evil: ), то Александр уже сам примется за дело, если его помощь необходима.

А сейчас я хочу высказаться строго по теме топика - у меня 12.06.2011 получены серьезные повреждения моего нового сорика в результате ДТП не по моей вине. Вчера и сегодня Саша своей работой помог мне очень сильно на первом этапе урегулирования убытка. Я еще раз убедилась, что без его участия все это страхование - одна большая (_*_) :(
В детстве мальчики хотят машинки, а девочки- Барби, но после 16 всё наоборот :D

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе...
Аватара пользователя
della street
 
 
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:44
Откуда: Москва, СЗАО и kia-club.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ирина
Автомобиль: Sorento UM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2019
Доп. информация: Этапы сорентофилии: 1) Sorento 2.5TD (2007); 2)Sorento XM 2,4 (2010); 3) Sorento Prime 2,4 (2019)

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Евген81 » 16 июн 2011, 08:49

della street писал(а):Я еще раз убедилась,

вот именно за Сашину адекватность я готов простить ему его занятость...Больше скажу-я искренне рад,что он своим упорством достиг сегодняшнего уровня :)
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение WaveShock » 16 июн 2011, 15:46

della street писал(а):Ты негодовал

Это не моя эмоция. Я просто не мог дозвониться, тупил помаленьку, время позволяло. ;) Как факт. Дальше - аналогично.

В общем: общение в интернете - тяжелее, чем в реале.

Да, все вопросы по страхованию я уже решил непосредственно в офисе, предварительно позвонив по указанному выше номеру.
Изображение
Изображение
WaveShock
 
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:09
Откуда: Москва, Южное Бутово, ну самое южное
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2002

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Andryyy » 24 июн 2011, 22:15

Как связаться-то с Вами? Весь день звоню сегодня, абонент не абонент. Месяц назад с Еленой обговаривали вопросы про страхование, все меня устроило. Теперь машину в воскресенье забирать, а чего-то дозвониться не могу. Товарищи ау, появитесь :)
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
Andryyy
 
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Евген81 » 24 июн 2011, 22:28

Andryyy писал(а):Как связаться-то с Вами?

я телефон выкладывал.По нему не абонент Елена? На форуме Саша появляется редко,а Лена и не была тут никогда.Потому проще по телефону.
Аватара пользователя
Евген81
 
Модератор
 
Сообщения: 43684
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 22:09
Откуда: г. Балашиха
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Имя: Евгений.
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2008
Доп. информация: Мерседес G55AMG
BMW 6 series 650i f12
BMW 6 f16
Пежо Боксер

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Andryyy » 25 июн 2011, 13:18

Ни по одному телефону не абонент. Жаль... придется альтернативные пути искать.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
Andryyy
 
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Андрей
Автомобиль: Sorento XM, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2011

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Chizhikoff » 29 июн 2011, 09:45

Так как связи с Александром, равно как и с его представителем - девушкой нет, ждать уже что-либо смыла нет. Телефоны, известные не отвечают, в почту тоже тишина. Просто оставляю коротеньки отзыв. Страховка в Ростре. В марте страховой случай. Сначала все шло гладко. Потом Саша говорил, что надо подождать и это не быстро. Потом, что надо набраться терпения. Тем временем я оформил через него уже новый полис на следующий год в другой страховой. Так как у Ростры проблемы начались. Начались проблемы и у меня по этому страховому случаю. Сначала Александр перестал отвечать на звонки и присылал смс - перезвоню позже. Потом - решу позже. А потом и вовсе пропал. С девушкой общался один раз. Ответ - надо подождать. Понятно, что ждать уже нет смысла ничего. Денег на счетах у Ростры нет, в кассу запись и очередь из тех, кто с исполнительным листом по суду. В целом, Александр мне понравился как человек обязательный и пунктуальный. Но вот когда коснулось реального страхового случая - не срослось. Нет, я его не обвиняю в чем либо. Просто изложил свою историю. В назидание одноклубникам. Надейтесь на себя. Мне надо было самому заниматься этим, но расслабился, понадеялся на другого человека.
>>>>>>>>>>>>>
Аватара пользователя
Chizhikoff
 
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 14:14
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение della street » 29 июн 2011, 20:54

У меня тоже в Росстре зависла некая сумма. Но пока она у меня не записана в "безнадежные долги" :wink:
Не верить Саше у меня оснований нет
В детстве мальчики хотят машинки, а девочки- Барби, но после 16 всё наоборот :D

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе...
Аватара пользователя
della street
 
 
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:44
Откуда: Москва, СЗАО и kia-club.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ирина
Автомобиль: Sorento UM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2019
Доп. информация: Этапы сорентофилии: 1) Sorento 2.5TD (2007); 2)Sorento XM 2,4 (2010); 3) Sorento Prime 2,4 (2019)

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Beerukoff » 14 июл 2011, 15:01

Отмечу про СК Сургутнефтегаз, в которую в основном раньше отправляли киа-клубовцев

Супруга была застрахована в Сургутнефтегазе с Киа Рио

Мы купили Шевроле Круз и по совету Алекс.нет, чтобы вернуть полностью остаток КАСКО по Рио, тоже застраховали Круз в Сургутнефтегазе

Рио продали, отдали документы в Сургутнефтегаз, они мурыжили нас около месяца и в итоге отказали в уплате остатка, сославшись на то, что сумма выплат по КАСКО превысила сумму остатка.

Причем по Рио был 1 страховой случай, по которому был виновник со ОСАГОй.

В итоге СК получит (или уже получила свои деньги назад) и нам остаток суммы страховки не выплатит, что очень странно :(

Т.ч. имейте в виду, что лучше машину в течение срока КАСКО не продавать
Аватара пользователя
Beerukoff
 
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2011
Доп. информация: Volvo XC90

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Gads » 29 сен 2011, 22:24

очередной раз спешу выразить свою благодарность сотрудникам АлексНет и лично Александру за оперативную работу и создание максимального комфорта для клиента.
Александр, после моей смски с желанием продлить страховку, сразу перезвонил, обозначил сумму страховки, предоставил приятные скидки, заверил что со мной свяжется Елена в удобное для меня время. Елена действительно перезвонила, мы мило пообщались, а вскоре Андрей привез полностью оформленные документы!
Вот такой сервис по мне! Чтоб вежливо, в удобное время, без опозданий, без задержек и чтоб дешевле чем у других без всего выше перечисленного! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. M чудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым м чудаком.
Аватара пользователя
Gads
 
Модератор
 
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Имя: Михаил
Автомобиль: Sorento XM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2009
Доп. информация: МВ С-180 AMG Style, Ford Explorer V Limited +

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение ShineOn » 30 сен 2011, 08:55

Хотел отписаться после окончания всей эпопеи, но думаю, что Сашина часть работы практически выполнена, поэтому отпишусь уже сейчас.

Недавно мне притёрли правую бочину. На мой первый взгляд пострадали только пластиковые накладки, но предварительная оценка у профессионалов выявила необходимость хотя бы немного подлатать двери и порог. Накладками я может быть и не стал бы заморачиваться, а вот необходимость пусть небольшого кузовного ремонта вынудила меня оформить страховой случай, так как сумма работ набегала не менее 20тыр, а то и поболее.

По выезду от профессионалов-кузовщиков (уже где-то 19:00 на часах) звонок Александру - трубу никто не берёт. Ладно, решил я, позвоню попозже или завтра с утра. Рабочий день то у человека наверняка уже закончился. Минут через 15 получаю ответный звонок от Саши, он был на встрече в Рязани и не смог сразу ответить. Краткое пояснение ситуации, Саша даёт необходимые инструкции, что надо сделать перед приездом в СК и берёт небольшой тайм-аут на "подготовку почвы". На следующий день сообщаю Саше о готовности всех документов, которые он мне вечером перечислил, он мне сообщает явки-пароли в той СК, где я застрахован. В принципе, можно было и напрямую в "Алекc.Net" подъехать, но СК территориально от меня гораздо ближе (15 минут по пробкам), а до Саши ехать часа полтора. Быстро созваниваюсь с названным мне сотрудником, который курирует клиентов "Алекс.Net", мне заказывают пропуск и просят приехать на оформление документов. И уже часа через полтора (!) я выхожу из страховой с направлением на ремонт в "КлимАвто" (я страховался с привязкой к клубному сервису). Такой оперативности я не ожидал даже при Сашиной поддержке!

Поэтому кроме моей благодарности персонально Александру хочу поблагодарить и сотрудников СК за их внимательное отношение сотрудников к клиентам "Алекс.Net"! :)

Далее звонок РОМАНЫЧу, описание ситуации, отправка копии направления с перечнем необходимых запчастей (накладки приговорили к замене). Через день Рома сообщает мне планируемые даты ремонта (когда они смогут привезти накладки), я вписываю эти даты в свой календарь и терпеливо жду следующих выходных.

По сути, после получения направления Сашино участие в этом случае можно считать завершённым, но тем не менее он предложил проконтролировать оперативность выполнения ремонта, благо его офис располагается рядом с "КлимАвто". И перед отдачей своего пепелаца в руки "КлимАвто" я обязательно попрошу Сашу, чтобы он походатайствовал за меня перед самым главным командиром об оперативности и качестве ремонта. Да, я не верю в то, что в Москве даже в клубном сервисе без протекции можно получить тот же уровень сервиса, что по протекции. И по возможности я прибегаю к такой протекции, ибо ради этого партнёрские отношения и затеваются.

И ещё. Раньше у меня закрадывались сомнения в том, стоит ли на следующий год страховаться через "Алекс.Net" из-за сообщений наших коллег о сложности коммуникаций. Сейчас на собственном примере убедился, что если даже дозвониться с первого раза не получается, то это вызвано отнюдь не какими-то проблемами у нашего партнёра, а элементарно большим объёмом работ. И вне зависимости от этого надо просто подождать, когда человек освободится и выполнит свою работу на обещанные 5 с плюсом!
"Главная проблема цитат в Интернете - что все сразу им верят." В.И.Ленин
Аватара пользователя
ShineOn
 
Модератор
 
Сообщения: 31686
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 640 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
Имя: Игорь
Автомобиль: Sorento BL, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Год выпуска: 2007
Доп. информация: EX (кожа-люк), цвет серебро, SuperTOD (2Hi-Auto-4Hi), чипован в CHIPIKO.ru, пружинки H&R

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение БТР » 04 окт 2011, 17:25

читаю отзывы и ничего не могу понять. телефоны работают, все сотрудники Алекс Нет на работе - Елена оформляет, Андрей привозит.
оформил очередную страховку, с учетом всех касок и осаг, уже второй десяток полисов имеется.
страховые случаи были. все решились быстро и качественно.
спасибо.
куплю соренто 6-8 года.
БТР
 
 
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Эдуард
Автомобиль: Нет (хочу купить)
Год выпуска: 2007

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение Chizhikoff » 08 дек 2011, 13:05

- мобильный прямой: + 7 (495) 971-83-36
- мобильный федеральный: +7 (901) 543-83-36
Сегодня третий день, как ни один телефон не отвечает. Был у меня страховой случай и нужна была консультация. Ни Александр телефон не взял, ни по этим телефонам - абонент временно не доступен. Впрочем, Александр так и не вышел на связь с тех пор как в Ростре проблемы начались. А обещал. Ну да не судья я ему. С Рострой все понятно и так - банкрот и денег на счетах нет. По суду люди тоже деньги с приставами получить не могут.
Пойду к другому брокеру новую машинку страховать (.
Для статистики.
>>>>>>>>>>>>>
Аватара пользователя
Chizhikoff
 
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 14:14
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей
Автомобиль: Другая машина
Год выпуска: 2012

Re: Отзывы о работе ALEX.NET

Сообщение della street » 08 дек 2011, 23:59

Chizhikoff писал(а):как ни один телефон не отвечает

это один и тот же номер :D
А чтобы попасть в ООО Алекс.Нет, здесь выкладывали телефон Елены. В конце-концов можно позвонить по телефону Климавто и попросить соединить с Алекс.Нет

Chizhikoff писал(а):Ни Александр телефон не взял

его не было в Москве как раз в эти дни. Но мои вопросы, т-т-т, можно и через его подчиненных решить

Chizhikoff писал(а):Пойду к другому брокеру новую машинку страховать

Дело твое
Тот брокер поможет с возмещением :twisted: ?
В детстве мальчики хотят машинки, а девочки- Барби, но после 16 всё наоборот :D

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе...
Аватара пользователя
della street
 
 
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:44
Откуда: Москва, СЗАО и kia-club.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ирина
Автомобиль: Sorento UM, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2019
Доп. информация: Этапы сорентофилии: 1) Sorento 2.5TD (2007); 2)Sorento XM 2,4 (2010); 3) Sorento Prime 2,4 (2019)

Пред.След.

Вернуться в Страховой брокер ALEX.NET (Мск)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2